Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маша со своего номера звонит по всем застройщикам мск... ее голос и сотовый фиксируется в партнерке неоднократно...
В итоге после того как ее одолеют застройщики потом послее ее заявок она сольется и в течении 2-х недель ниче не начислят, а еще и забанить могут...
Пусти рекламу на ТВ или АВИТО блин о продаже квартиры в новостройке в новом ЖК. Скидки всякие цена дешевле чем у застройщика. Звони успей купить свой уголок в Элитном ЖК!
 

ты скажи че твоя жена по телефону сказала застройщику ??? чето ты много говоришь...
Застройщику? То что хотим приобрести квартиру. Возможна ли ипотека, можно ли использывать мат.капитал. Какая стоимость кв.метра , Где располагается ЖК, Какое метро рядом, Есть ли какие-нибудь комиссии при совершении сделки, какая отделка квартиры.Жене перезвонили через 3 дня. Сказали, что ещё обдумываем покупку.
Еще тебе вопросы к застройщику нужно? Могу подкинуть
 

Застройщику? То что хотим приобрести квартиру. Возможна ли ипотека, можно ли использывать мат.капитал. Какая стоимость кв.метра , Где располагается ЖК, Какое метро рядом, Есть ли какие-нибудь комиссии при совершении сделки, какая отделка квартиры. Еще вопросы?
и за это 1800 начисляют? я представляю какой должен быть доход что-бы взять ипотеку в элитном ЖК мск...
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Пусти рекламу на ТВ или АВИТО блин о продаже квартиры в новостройке в новом ЖК. Скидки всякие цена дешевле чем у застройщика. Звони успей купить свой уголок в Элитном ЖК!
что такое ТВ я не знаю... авито старая свалка спамеров...
 

и за это 1800 начисляют? я представляю какой должен быть доход что-бы взять ипотеку в элитном ЖК мск...
Цены там как обычные. однушки от 50кв.метров от 3.5-5кк рубликов.не особо дорого. для такихз мест. Ты ведь работаешь каким то менеджером) че за глупые вопросы?)
 

Цены там как обычные. однушки от 50кв.метров от 3.5-5кк рубликов.не особо дорого. для такихз мест. Ты ведь работаешь каким то менеджером) че за глупые вопросы?)
я агент по недвижимости... 50м кв однушка - это стадион...от 4 млн однушка но не застройшик...
 

я агент по недвижимости... 50м кв однушка - это стадион...от 4 млн однушка но не застройшик...
С полной отделкой?В элитном ЖК?не от застройщика? ты о чем говоришь.
Говоришь агент по недвижке, а рекламу ни какую не знаешь как рекламировать как так может быть) был риэлтором 1.5 года отработал, ну это было лет 5 назад, до сих пор все аспекты работы помню.
 

а хотя хз может на окраине мск, она ведь расширилась... но за мкадом цены дорого конечно, и еще цены ниже чем у застройщика как ты написал - быть такого не может, возможно акция, но ниже чем у застройщика цены нету...
 

С полной отделкой?В элитном ЖК?не от застройщика? ты о чем говоришь.
Говоришь агент по недвижке, а рекламу ни какую не знаешь как рекламировать как так может быть) был риэлтором 1.5 года отработал, ну это было лет 5 назад, до сих пор все аспекты работы помню.
ну да, работаю агентом не знаю где искать и где давать рекламу... насчет ТВ и радио это удовольствие оч. дорогое, она не окупается...
 


sasha7654 занимается накруткой.
"Я жене своей в 1 день дал 3 номера на прозвон, прозвонила ну и засчитало 3600! ей "отдал" 1200)))). Па так другие рассылаю объявления и за каждый лид я плачу работнику)"
"Скидки всякие цена дешевле чем у застройщика." Не достоверная информация запрещена.
И то и другое бан. В топике на серче автором было вскользь сказано что идет работа над недобросовестными вебмастерами. И скрипты общения палят и "отпечаток" голоса будет.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху