Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие листовки ты о чем? Вся работа в интернете и по тв! 400 рублей это за звонок! А если человек привёл 3-4 звонка? Это 1200-1600!!! Считать научись!
ну так-то да математика на 5+ прям как у роберта кийосаки....)
 

Подскажите, кто уже работает с данной ПП - там телефоны обычные городские либо мобильные, которые выдаются вебмастеру, чтобы с помощью них засчитывать лиды? Или там на какие-то платные номера люди должны звонить?
И какое ГЕО у данной партнерки: только Россия или еще какие-то соседние страны есть?
 

Подскажите, кто уже работает с данной ПП - там телефоны обычные городские либо мобильные, которые выдаются вебмастеру, чтобы с помощью них засчитывать лиды? Или там на какие-то платные номера люди должны звонить?
И какое ГЕО у данной партнерки: только Россия или еще какие-то соседние страны есть?
Москва СПб! Даются мобильные номера.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

ну так-то да математика на 5+ прям как у роберта кийосаки....)
А что тебе не нравиться? Я жене своей в 1 день дал 3 номера на прозвон, прозвонила ну и засчитало 3600! ей "отдал" 1200)))). Па так другие рассылаю объявления и за каждый лид я плачу работнику)в чем тебе математика не понравилась моя? Главное работают на меня) а не я)
 

Кто виноват если ты не можешь заставить людей работать на тебя?)?)
может кол центры будешь нанимать, и они будут тебе приносить приличные деньги...???
Интересно на долго хватит твоих друзей, знакомых и центров... в газету еще не забудь дать объявление) и еще попугайчика заведи он будет скриптами говорить ты миллиардером станешь)))
 

может кол центры будешь нанимать, и они будут тебе приносить приличные деньги...???
Интересно на долго хватит твоих друзей, знакомых и центров... в газету еще не забудь дать объявление) и еще попугайчика заведи он будет скриптами говорить ты миллиардером станешь)))
каким скриптом? Ты о чем? а реклама на ТВ? Не неслышал? А просто объявы о продаже квартиры? тоже не слышал?))
 

каким скриптом? Ты о чем? а реклама на ТВ? Не неслышал? А просто объявы о продаже квартиры? тоже не слышал?))
простите что значит ТВ???? телевидение? я ящик лет 10 не смотрю... работаю агентом в своем городке, к великому сожалению бывает такое что ни одного звонка по поводу купли-продажи продолжительное время... в основном другое интересует в кризис - размен... скрипт не подразумевается движок сайта...)
 

каким скриптом? Ты о чем? а реклама на ТВ? Не неслышал? А просто объявы о продаже квартиры? тоже не слышал?))
поделитесь опытом
скиньте мануал в лс или под хайдом
может доработаем
спасибо
 

поделитесь опытом
скиньте мануал в лс или под хайдом
может доработаем
спасибо
Маша со своего номера звонит по всем застройщикам мск... ее голос и сотовый фиксируется в партнерке неоднократно...
В итоге после того как ее одолеют застройщики потом послее ее заявок она сольется и в течении 2-х недель ниче не начислят, а еще и забанить могут...
 

Маша со своего номера звонит по всем застройщикам мск... ее голос и сотовый фиксируется в партнерке неоднократно...
В итоге после того как ее одолеют застройщики потом послее ее заявок она сольется и в течении 2-х недель ниче не начислят, а еще и забанить могут...
я понять тебя не могу)) какая маша)))звонят клиенты именно те кто хочет купить) ты че херь несешь?)
 

я понять тебя не могу)) какая маша)))звонят клиенты именно те кто хочет купить) ты че херь несешь?)
ты скажи че твоя жена по телефону сказала застройщику ??? чето ты много говоришь...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху