Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что спрашивают при прозвоне?
Ты хочешь сам работать один?)
Не получится, звонки прослушивают. Есть не плохой мануал по работе с этой ПП, работникам плачу 400 рублей за лидовой звонок) вместе со списком вопросов)
 

Ты хочешь сам работать один?)
Не получится, звонки прослушивают. Есть не плохой мануал по работе с этой ПП, работникам плачу 400 рублей за лидовой звонок) вместе со списком вопросов)
Сам хочу, без накрутки.
Я имел ввиду прозвон менеджера, при регистрации в партнерке.
 

Так я без накрутки, все по белому и без каких либо мошеннических действий. Звонят чисто клиенты. Заинтересованные
а че за оффер? недвижимость? получается он подписываться будет, а потом что сливаешься или как понять?)
 



6435670.jpg
 

Звонят именно клиенты. А я плачу так называемым риэлторами своим)
"так называемый риэлтор" подразумевается дворник который пошел листовки по мск расклеивать ищу двушку в этом райне?
зачем отдавать клиентов если в оффлайне деньги норм платят...
вот я хочу быть таким риэлтором не за 400рублей правда а за реальную комиссию...
если движуха будет я приеду в мск

P.S. конечно никто не запрещает вам накручивать, но рано или поздно придет день расплаты за грехи !!!
 

"так называемый риэлтор" подразумевается дворник который пошел листовки по мск расклеивать ищу двушку в этом райне?
зачем отдавать клиентов если в оффлайне деньги норм платят...
вот я хочу быть таким риэлтором не за 400рублей правда а за реальную комиссию...
если движуха будет я приеду в мск

P.S. конечно никто не запрещает вам накручивать, но рано или поздно придет день расплаты за грехи !!!
Какие листовки ты о чем? Вся работа в интернете и по тв! 400 рублей это за звонок! А если человек привёл 3-4 звонка? Это 1200-1600!!! Считать научись!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху