Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

Отсечем лишнее.
А работа нужна в онлайне или в офлайне ?
На какую сумму рассчитываете ?
Сколько времени ( в неделю) хотите уделять этому ?
Черные темы или белые темы?
Интересы,хобби ?
 

Отсечем лишнее.
А работа нужна в онлайне или в офлайне ?
На какую сумму рассчитываете ?
Сколько времени ( в неделю) хотите уделять этому ?
Черные темы или белые темы?
Интересы,хобби ?
Нуу допустим:
1. Онлайн
2. 40-50 тыс рублей для начала (в месяц)
3. 3-4 часа
4. Белые темы или схемы
5. Хочет программировать, но трудно дается ему(ей)
Парень или девушка от 19 до 23 лет, без работы, чего-то хочет добиться, зарабатывать деньги, стать не зависимым. Готов(а) трудиться в день 3-4 часа, потому что еще есть учеба, денег не хватает))). Ну... Ваше предложения и не только Ваша?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Но я никому ничего не предлагаю.)

А я именно так и делала, когда оказалась в том самом месте

с 2015-2017 год. Не так давно. Поэтому свой вариант решения проблемы и озвучиваю. Ну еще эзотерика.. Но не в этой теме.

Навыки.. Они у меня лет с 12-ти. Когда мои сверстники играли в игры, я изучала компьютерную графику и программирование. Первая фриланс работа была у меня в 16 лет. Я помогала отцу вносить редакторскую правку. Он занимался версткой книг. Потом и меня научил.. Именно поэтому я, наверное, и не смогу влезть в шкуру тех людей, для которых вы так стараетесь. Думаю, им нужно искать что-то в офлайне.

1. Хм. Не понимаете о чем я совсем. Уже писал и так и сяк, и в профиль и в фас, топик стартеру хреново и так, ему только нуднятины и нравоучений не хватает. Приведу еще один пример, может поймете о чем я. Собирают у нас больным детям на лечение в сети. Можно дать, если есть что, можно не дать, если нечего. А можно в комментариях развернуть дискуссию о том, что не стоило рожать, если не можешь вылечить (по сути это правильно, но по мне тыкать этим человеку в такой ситуации верх безнравственности), либо предлагать отцу идти на завод и копить по сто рублей в месяц, накопит..... на могильный памятник ребенку к пенсии. С топикстартером острота конечно меньше, все таки 20 с небольшим, на своих ногах, но суть та же самая на самом деле. - человек у черты пришел он к нам не от хорошей жизни. Я там был, знаю каково там......
2. То что общими усилиями куча спецов и молодых и постарше с полными дисками самых лучших курсов на русском языке не можем одной девушке помочь с голоду не умереть характеризует ситуацию со всех сторон и с профессиональной и с моральной - цена рунету мля, в рублях и копейках.
 

1. Хм. Не понимаете о чем я совсем. Уже писал и так и сяк, и в профиль и в фас, топик стартеру хреново и так, ему только нуднятины и нравоучений не хватает. Приведу еще один пример, может поймете о чем я. Собирают у нас больным детям на лечение в сети. Можно дать, если есть что, можно не дать, если нечего. А можно в комментариях развернуть дискуссию о том, что не стоило рожать, если не можешь вылечить (по сути это правильно, но по мне тыкать этим человеку в такой ситуации верх безнравственности), либо предлагать отцу идти на завод и копить по сто рублей в месяц, накопит..... на могильный памятник ребенку к пенсии. С топикстартером острота конечно меньше, все таки 20 с небольшим, на своих ногах, но суть та же самая на самом деле. - человек у черты пришел он к нам не от хорошей жизни. Я там был, знаю каково там......
2. То что общими усилиями куча спецов и молодых и постарше с полными дисками самых лучших курсов на русском языке не можем одной девушке помочь с голоду не умереть характеризует ситуацию со всех сторон и с профессиональной и с моральной - цена рунету мля, в рублях и копейках.
Не давите на жалость. Возраст она не указала, у вас хорошая фантазия, детка.)
Вы просто умело манипулируете толпой, я вас давно раскусила.)))
Мои советы - это то, что я испытала на своей шкуре, когда попала в еще худшую ситуацию, чем вы описываете. Ниже "уровня моря". Т. е. еще и в минусе около ляма. И рекомендую не тратить время зря на курсы по заработку нереалистичных сумм.
То что вам, или вашему визави не хватает, - это мотивация.
Когда человеку РЕАЛЬНО нужно, он не будет перебирать варианты, а поступит как та девочка из Донбасса, или мужик из следующего видео. У него свой метод, стратегия. Он работает как электровеник. Очень рекомендую всем, кто оказался в плачевной ситуации. По меньшей мере, подарит вдохновение. Когда человек без навыков может заработать хотя бы такую копеечку, это дает ему уверенность в своих силах и вариативность. Без куска хлеба он в любом случае не останется. У него уже есть из чего выбрать, а это очень много, знаете ли..


Всё возможно, главное - ЖЕЛАНИЕ.
 

Вы просто умело манипулируете толпой, я вас давно раскусила.)))

Спасибо на добром слове. Про журналы со 150 тысячными тиражами в портфолио не врал, как и про все остальные свои подвиги собственно.

Мои советы - это то, что я испытала на своей шкуре, когда попала в еще худшую ситуацию, чем вы описываете. Ниже "уровня моря". Т. е. еще и в минусе около ляма. И рекомендую не тратить время зря на курсы по заработку нереалистичных сумм.
То что вам, или вашему визави не хватает, - это мотивация.

Мне всего хватает :)) (и если даже и не будет хватать найду иные способы чем писать на подобных ветках, три-четыре варианта в работе, еще столько же в резерве, в то что любая тема будет работать вечно я в девяностые верить перестал, нужно иметь запас прочности) Как говорил Верещагин "за державу обидно" + шкурный интерес есть, но он не связан с трудоустройством и заработком (во всяком случае прямо)- идеи для книги собираю.

Nuryk88 написал(а):
2. 40-50 тыс рублей для начала (в месяц)
3. 3-4 часа
А где очередь из желающих помочь юному дарованию?

Этому "дарованию" хороший "ремень" от меня будет предложен (об этом я кстати писал и выше, так что твердостью тоже обладаем не "облако в штанах" + мой ученик (которому 32 года) решил повторить мой опыт и воспитать своего ученика без применения "ремня" в итоге дело кончилось тем, что работу этого парня мы с ним делали на пару, чтоб реноме не потерять перед клиентами, так что "ремень" необходим, на шею сядут и ноги свесят).
 

есть идея помочь начинающим , рекомендация бирж и видов заработка, опираясь только на свой личный опыт
у меня например ноль кто следующий..
 

В копирайтинге пожалуйста, я об этом писал выше, предложение остается в силе. Опыт есть, единственное узкое место это объемы, по мне не закроешь сразу минимальные потребности даже, придется ученику совмещать онлайн и офлайн на первом этапе (если речь идет о Москве могу помочь с офлайн работой, реанимировал свои возможности в сфере подбора персонала, заказчики появились, но не министром и не директором естественно :)) + "Ремень" на первом этапе ученик копирайтера ОЧЕНЬ МНОГО работает вхолостую, руку набивает, никто это за Вас делать не будет и никто рассказы про Вашу звездность и про то что все заказчики "чмыри" слушать тоже не будет. Даже если завтра на офлайн работу с утра, все обещанное должно быть написано ночь не ночь утро не утро. Через биржи я не работаю (это к фиалке если она захочет), работаю напрямую, но заказчики будут, живой пример того, что я умею это делать по Минску бегает (успешного кандидата познакомлю). Когда офлайн работа учеником будет брошена очень сильно зависит от рынка, от трудолюбия и таланта ученика и от желания (ученик из Минска несколько раз уходил из онлайна в офлайн, через год максимум возвращался (делайте выводы), я сейчас помимо фриланса в штате в журнале последние три года, но в офисе этого журнала не был ни разу за это время (в пересчете на знаки не заказчик, рахат лукум :)), но чуть они меня не поменяли в январе,, но отбился). Остальное желающему в личной беседе.
Еще понравилось мне Etsy из сказанного выше как направление, но тут скорее не ученик, а младший партнер возможен, опыта нет учить.
 

А где очередь из желающих помочь юному дарованию? :)
Если человек после 16 лет, не имеет такое чувства как ОТВЕСТВЕННОСТЬ, то мне нечего ему предложить, если родители этому его не научили, то я тем более бессилен. Есть такое слова: "Зрить в корень (проблемы)", даже если мы "ЕМУ" все дадим, не факт что все у него получиться, так как есть люди которые добиваються своего и без всяких курсов. Проблема нигде-то там, а в самом человеке, если он сам себя не будет заставлять что-то делать, то никто ему не поможет. Когда "ЕМУ" 15 лет и он может ходить с ружьем, гулять целоваться, изнасиловать, убивать, машину водить, курить-пить, рассуждать о смыле жизни, НО когда дело касаеться зарабатывания денег, НУ ТЫ ЧЕ ОНИ ЖЕ ЕЩЕ ДЕТИ. Вы че серьезно??? Вот поэтому когда будет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тогда и появиться мыслящие люди, которые будут думать головой, а не эмоциями жить. Вот тогда можно дать какой-то совет, но в основном такие люди долго не ищут свое дело. Если человек поймет что он ответственен в первую очередь за свою жизнь, и во всем что внем происходит, то он начнет жить иначе, потому что он поймет что, только он автор своей жизни. Перекладывание отвественности на кого-то другого это безотвественность. Помощь или совет с нашей стороны мне кажется должно исходить ввиде: "Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку". Нахера все разжевывать, так вы сделаете их имбецилами, которые ничего не способны сами сделать.
 

Добрый день, форумчане. Я вроде не глупая, но сижу без денег...скачиваю иногда курсы, но рабочий не нашла. Скажите, какой курс все таки рабочий без вложений??? Так же ищу для себя учителя по заработку в интернете, готова платить пожизненно ему процент с каждой моей прибыли!!! Выручайте!!!
Тема зажила своей жизнью, автор пропала, ответы="средняя температура по больнице". Апофеоз - пошла "философия" а ля "Если человек после 16 лет, не имеет такое чувства как ОТВЕСТВЕННОСТЬ". Тест на трезвость- правильно написать слово "ответственность".
-)
 

Через биржи я не работаю (это к фиалке если она захочет),
Всё очень просто. Регистрируетесь на биржах, где есть нетендерные заказы. Вот список в порядке моих предпочтений:

1. Турботекст
2. Миратекст
3. Воркхард
4. Копилансер

Проходите тестовые задания, изучаете правила бирж. И вперед.

500 руб. в день заработаете легко (и даже больше). На кусок хлеба точно хватит.
Заказы есть всегда. Конкурировать ни с кем не придется, если брать не с тендера, а по первому отклику.
Залог успеха - продвижение всех аккаунтов равномерно. Прямо с утречка мониторите и берете в работу лучшее из имеющегося.

И еще. Деньги выводите каждый раз при накоплении минималки. Это лично от меня совет.

ps/ моя совесть чиста)
Для тех, у кого совсем печаль, я дала аж 2 удочки. Копирайтинг + метод работы с буксами от того чувака с видео. Есть вариант как для тех, кто с навыками, так и для полных нубов.
 

Какое активное обсуждение без участия топикстартера). Как видно, это актуальная тема для многих.

Я думаю , нужно "отделять зерна от плевел" , одно дело, когда тему создает человек ищущий легких денег в интернете , и другое, когда тему создает человек находящийся в сложном положении с просьбой помочь разобраться. Разве, это не тот форум, где люди ежедневно тестируют различные курсы, обладают знаниями в разных сферах интернет заработка, и разве никто не может дать направление по работающему материалу, который подошел бы новичку.
Это парадокс тогда какой-то))
Кстати, советы насчет того, что человек у которого край должен работать как раб на галерах , чтобы выбраться из бедственного положения, а если не хочет , то значит и не нужно ему. Не всегда это так, не каждый имеет такой образ мыслей позволяющий ему собраться , а не сломаться, например. Это не значит, что люди ждут , чтобы за них кто-то всё решил, это значит , что они просто не знают с чего начать.
 

Кстати, советы насчет того, что человек у которого край должен работать как раб на галерах , чтобы выбраться из бедственного положения.

Кому должен, вот в чем вопрос? Себе прежде всего. Мне и здесь присутствующим ничего от таких людей не нужно.

Это не значит, что люди ждут , чтобы за них кто-то всё решил, это значит , что они просто не знают с чего начать.

В этом случае нужно начать с головы.
 

херня все ваши советы, рутина и задница доведут до гемороя, и будет топик стартер довится доширакам
по поводу геммороя подтверждаю. Проверено на собственном опыте.
 

херня все ваши советы, рутина и задница доведут до гемороя, и будет топик стартер довится доширакам
А отчего за ее глазки не переживаете? Еще от компов излучение вредное. А еще туннельный синдром рук, плохая осанка и многое-многое другое. Вот бедняжка. :)
Ну станьте спонсором, чЁ.)
Или учредите специально для таких благотворительный фонд, чтобы они не работали, а украшали мир.)))

Логика нормальная? Человек типа умирает с голоду, но работать не хочет из-за угрозы геморроя.
 

Автор темы после ее создания больше не заходила, так что за неё можно уже не переживать.
Или вопрос не был таким серьезным как описывалось в начале.
 

Автор темы после ее создания больше не заходила, так что за неё можно уже не переживать.
Или вопрос не был таким серьезным как описывалось в начале.
Согласна. Да и уровень и понимание дна у всех разные, отсюда и нестыковка мнений.
Если вы думаете, что на дне, то вы не видели, какое оно бывает.))) (и лучше не знать на самом деле)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху