Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Добрый вечер подскажите пожалуйста при постинге в группы не отображается картинка в фб. Текст выкладывается картинка ни в какую. что делаем не так ?
ФотоСКРИН - AMS Software
Добрый день, выше читайте сообщения, там все написано по поводу картинок
 

Добрый день!
Пользователи авторизованы, но при каждой задачи на добавление в друзья по списке в логах ошибки, "Лимит отправленных приглашений: 1000". Зашел проверить через встроенный браузер, а там везде ошибка. Не загружается контент FB: ни лента, ни профиль. При этом меню FB доступно. Выдает FB ошибку
"
Ваш запрос не может быть обработан
С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее."


В обычном браузере эти же аккаунты работают ок. И есть другие аккаунты, которые во встроенном браузере работают ок (это добавленные очень давно). Для эксперимента удалил 3 последних проблемных, добавил заново. Не помогло

UPD. Нашел проблему. Сменил User Agent на последнюю версию хрома и во внутреннем браузере стало работать. Установил Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/97.0.4692.99 Safari/537.36
Но добавление друзей так и не работает
 

Последнее редактирование:
Добрый день!
Пользователи авторизованы, но при каждой задачи на добавление в друзья по списке в логах ошибки, "Лимит отправленных приглашений: 1000". Зашел проверить через встроенный браузер, а там везде ошибка. Не загружается контент FB: ни лента, ни профиль. При этом меню FB доступно. Выдает FB ошибку
"
Ваш запрос не может быть обработан
С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее."


В обычном браузере эти же аккаунты работают ок. И есть другие аккаунты, которые во встроенном браузере работают ок (это добавленные очень давно). Для эксперимента удалил 3 последних проблемных, добавил заново. Не помогло

UPD. Нашел проблему. Сменил User Agent на последнюю версию хрома и во внутреннем браузере стало работать. Установил Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/97.0.4692.99 Safari/537.36
Но добавление друзей так и не работает
Сделайте сброс настроек программы по умолчанию, как вы нарушили конфигурацию программы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сделайте сброс настроек программы по умолчанию, как вы нарушили конфигурацию программы.
В меню настройки все 3 подпункта (сбросить, импортировать и экспортировать) не работают - нет никакого действия. Попробую поставить программу заново и отпишусь помогло ли
 

В меню настройки все 3 подпункта (сбросить, импортировать и экспортировать) не работают - нет никакого действия. Попробую поставить программу заново и отпишусь помогло ли
Полностью переустановите программу.
 

Полностью переустановите программу.
Переустановил, настройки изменились. Но не получается добавлять. В логах ошибки, при этом возможность добавлять человека в друзья через встроенный браузер есть. Проверил с 2 режимами: добавление друзей по списку и добавление возможных.

[20:05:46] [User] Запустили работу
[20:05:46] [User] Запустили в друзья по списку
[20:05:46] [User] Лимит отправленных приглашений: 50
[20:05:48] [User] Вы были временно заблокированы от выполнения этого действия.
[20:05:48] [User] Готов к работе
 

Переустановил, настройки изменились. Но не получается добавлять. В логах ошибки, при этом возможность добавлять человека в друзья через встроенный браузер есть. Проверил с 2 режимами: добавление друзей по списку и добавление возможных.

[20:05:46] [User] Запустили работу
[20:05:46] [User] Запустили в друзья по списку
[20:05:46] [User] Лимит отправленных приглашений: 50
[20:05:48] [User] Вы были временно заблокированы от выполнения этого действия.
[20:05:48] [User] Готов к работе
Проблема вашего аккаунта, пробуйте добавить новый аккаунт
 

Проблема вашего аккаунта, пробуйте добавить новый аккаунт
Я, конечно, попробую найти новый аккаунт, но разве если есть проблема во внутреннем браузере такая проблема не должна возникать? Там же можно добавить людей?
 

может ли программа FB Sender заходить в группы Facebook?

Я пытался найти , но я не мог найти способ. Я нашел, как опубликовать и присоединиться к группе, но только присоединиться без публикации не мог найти.
 

Попробовал несколько новых аккаунтов, симптомы везде одинаковые: любая запускаемая операция сразу останавливается. Кроме добавления в друзья еще попробовал "парсинг стены" и "парсинг пользователей по лайкам"
 

Попробовал несколько новых аккаунтов, симптомы везде одинаковые: любая запускаемая операция сразу останавливается. Кроме добавления в друзья еще попробовал "парсинг стены" и "парсинг пользователей по лайкам"
Аккаунты какого качества? новореги?
 

Аккаунты какого качества? новореги?
Специально использовал разные и новореги и старые. Чтобы типа контрольную группу с эталонной сравнивать.
Но мне больше все смущает - что все аккаунты совершенно нормально живут во внутреннем браузере. Раньше каждый раз когда были такие ошибки, я заходил во внутренний браузер и видел там ошибки. Как такой понятный индикатор. А сейчас во внутреннем браузере все ок.


FB Sender1.8.6.
 

Дмитрий, когда будете плотно заниматься фбсендером? Может у вас есть команда кто мог бы уделять данному продукту больше времени?
Есть предложение чтобы вы ввели в программу следующие функции:
1. Автопоздравления друзей в фейсбук в хронике(очень полезная вещь которая поднимет неплохо так активность у кого тем более 5к друзей)
2. Авто-загрузка сториз в фейсбук хотя бы единожды в день пару видео либо фото, если по часам сделаете вообще класс
3. Авто-постинг постов по часам
4. Доделать корректно авто-лайки на комментарии так как пропускает комментарии часто программа, из 7 комментариев 3-4 не лайкает
5. Просмотр и реакции сториз других людей как это реализовано в зинсте!

Готов заплатить за эти удобство если нужно, жду когда уже плотно займетесь проектом, потому что многие опции просто не хватает, а КОНКУРЕНТОВ просто нет!
Обшерстил пол интернета, может за бугром и есть данные программы, но аналогов вашей просто нет если не брать фейсбук кобмайн на зеннопостере за 314 долларов, но и там нету многих функций которые бы пригодились!

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте платную версию для тех кому это нужно и обновляете время от времени продукт, столько лет программе - бесплатная, да, но нужны доработки + фейсбук часто меняет алгоритмы! Спасибо за внимание, жду ответа!
 

Дмитрий, когда будете плотно заниматься фбсендером? Может у вас есть команда кто мог бы уделять данному продукту больше времени?
Есть предложение чтобы вы ввели в программу следующие функции:
1. Автопоздравления друзей в фейсбук в хронике(очень полезная вещь которая поднимет неплохо так активность у кого тем более 5к друзей)
2. Авто-загрузка сториз в фейсбук хотя бы единожды в день пару видео либо фото, если по часам сделаете вообще класс
3. Авто-постинг постов по часам
4. Доделать корректно авто-лайки на комментарии так как пропускает комментарии часто программа, из 7 комментариев 3-4 не лайкает
5. Просмотр и реакции сториз других людей как это реализовано в зинсте!

Готов заплатить за эти удобство если нужно, жду когда уже плотно займетесь проектом, потому что многие опции просто не хватает, а КОНКУРЕНТОВ просто нет!
Обшерстил пол интернета, может за бугром и есть данные программы, но аналогов вашей просто нет если не брать фейсбук кобмайн на зеннопостере за 314 долларов, но и там нету многих функций которые бы пригодились!

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте платную версию для тех кому это нужно и обновляете время от времени продукт, столько лет программе - бесплатная, да, но нужны доработки + фейсбук часто меняет алгоритмы! Спасибо за внимание, жду ответа!
Присоединяюсь! Поддерживаю целиком и полностью!
 

Программа некорректно работает в плане проставления лайков на комментарии - выдает непонятную ошибку, лично проверил, под постом есть 7 комментариев, однако программа на это не реагирует вот скриншот ошибки

И так постоянно
 

Не знаю даже.... Подключал до 20 аккаунтов: с любого парсинг работает, рассылки тоже. Рассылки по комментам - работают. Если правильный рандомизированный текст рассылать, не преступать лимиты - все отлично получается.
 

Дмитрий, добрый вечер.
Уже пару дней мучаюсь со встроенным браузером. В один определенный момент все новые аккаунты которые я добавляю начали в браузере отображаться как на скриншоте. Не могу ни пост сделать с браузера ни другие штучки так как всегда режет форму отправки и нету возможности нажать на кнопку запостить. Программу переустанавливал с полным удалением. Аккаунты соответственно перелогинивал.
Может подскажете как победить?
Спасибо!
https://drive.google.com/file/d/1xCg5bCRqugMzErl_Gok8oILOQC2KLUWh/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1O-o962A4qxUWWd9L6plyYZdYBs_50qWu/view?usp=sharing
 

Дмитрий, добрый вечер.
Уже пару дней мучаюсь со встроенным браузером. В один определенный момент все новые аккаунты которые я добавляю начали в браузере отображаться как на скриншоте. Не могу ни пост сделать с браузера ни другие штучки так как всегда режет форму отправки и нету возможности нажать на кнопку запостить. Программу переустанавливал с полным удалением. Аккаунты соответственно перелогинивал.
Может подскажете как победить?
Спасибо!
https://drive.google.com/file/d/1xCg5bCRqugMzErl_Gok8oILOQC2KLUWh/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1O-o962A4qxUWWd9L6plyYZdYBs_50qWu/view?usp=sharing
А зачем работать со встроенного браузера? Я, например, с Mozila Portble работаю, с полным комфортом.
 

может ли программа FB Sender заходить в группы Facebook?

Я пытался найти , но я не мог найти способ. Я нашел, как опубликовать и присоединиться к группе, но только присоединиться без публикации не мог найти.
нет, как при вступлении в некоторые группы вам фб показывает тест, на который вы должны ответить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху