Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook


Для начаала показать как и что вы настроили
Включил эканут, программа показывает что экаунт залогинен. Далее се по уроку Ютуб ввел в парсинге пользователей из групп ID группы (только номер), далее нажимаю пуск, далее программа через 1 секунду останавливается, то есть кнопка ПУСК активна, при этом ни одного юзера не спарсено.ю
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Для начаала показать как и что вы настроили
Что показывать? Я всё описал словами! От вас ответ будет, в чем причина, что программа не парсит юзеров из заданной группы??
 

Что показывать? Я всё описал словами! От вас ответ будет, в чем причина, что программа не парсит юзеров из заданной группы??
Показывать в скриншотах что и как настроили, а не описывать словами. И вышлите ид группы откуда вы парсите
 

Ок, вышлю скриншоты. Напомните пожалуйста инструкцию, как настраивать. Может кроме видео, есть еще какая-то инструкция по настройке?
 

Ок, вышлю скриншоты. Напомните пожалуйста инструкцию, как настраивать. Может кроме видео, есть еще какая-то инструкция по настройке?
Скриншотов настройки функции я так и не увидел от вас
 

ID группы, которую хочу парсить - 2992557880820977
скриншоты тут FB sender ошибки парсинга
Буду благодарен, если ответите информативно, то есть подскажите какие настройки должны быть и какие обязательные настройки должны быть.
Сейчас последняя версия FB Sender 1.8.6 или есть более новая?
 


СКРИНШОТЫ Я ВАМ ПРЕДОСТАВИЛ. МОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ УЖЕ???
С таким хамством я последний раз вам отвечаю на ваше сообщение.
Пробуйте сбросить настройки программы по умолчанию и заново настроить парсинг. Возможно проблема в вашем аккаунте и у него не стоит русский язык в настройках профиля.
 

Извините! Но не работает к сожалению. Все экаунты в ФБ Сендере удалил, затем сбросил настройки по умолчанию. Затем заново авторизовался на ФБ, скопировал и вставил в Сендер куки, затем вставил номер группы, откуда требуется спарсить юзеров, но снова нет парсинга. Во встроенном браузере Сендера ФБ открывается на русском. Подскажите где вы имеете ввиду настройку русского языка в профиле, в каокй программе? В ФБ Сендере все также на русском.
 

Извините! Но не работает к сожалению. Все экаунты в ФБ Сендере удалил, затем сбросил настройки по умолчанию. Затем заново авторизовался на ФБ, скопировал и вставил в Сендер куки, затем вставил номер группы, откуда требуется спарсить юзеров, но снова нет парсинга. Во встроенном браузере Сендера ФБ открывается на русском. Подскажите где вы имеете ввиду настройку русского языка в профиле, в каокй программе? В ФБ Сендере все также на русском.
Именно на аккаунте с которого вы парсите должен стоять русский язык в профиле
 

В профиле стоит русский язык. У вас есть новый урок по парсингу, применительно к новому интерфейсу программы? В видео старая версия 0.2, а сейчас уже 1.8.6 и сейчас парсинг запускается из окна поиска и непонятно как дать задачу (например парсинг юзеров из группы) конкретному экаунту. Парсинг запускается для экаунта, который стоит первым в списке. И этот первый экаунт с русским языком в профиле.
 

В профиле стоит русский язык. У вас есть новый урок по парсингу, применительно к новому интерфейсу программы? В видео старая версия 0.2, а сейчас уже 1.8.6 и сейчас парсинг запускается из окна поиска и непонятно как дать задачу (например парсинг юзеров из группы) конкретному экаунту. Парсинг запускается для экаунта, который стоит первым в списке. И этот первый экаунт с русским языком в профиле.
В программе есть сноски на актуальные уроки
 

Это сообщение для тех, у кого возможно была похожая проблема.
1. Сначала спарсите по ключу и найдите нужные группы.
2. Посмотрите точный ID группы, после прохождения пункта 1.
3. Вставьте точный (верный ID группы) и затем парсите пользователей в меню "Парсер пользователей из групп".
Проблема была в неверно найденном (определенном) ID группы!
 

Это сообщение для тех, у кого возможно была похожая проблема.
1. Сначала спарсите по ключу и найдите нужные группы.
2. Посмотрите точный ID группы, после прохождения пункта 1.
3. Вставьте точный (верный ID группы) и затем парсите пользователей в меню "Парсер пользователей из групп".
Проблема была в неверно найденном (определенном) ID группы!
Так все таки проблема в ид группы была?
 

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера перестал работать автоответчик, перебробовал всё что ранее пробовал и даже переустанговил заново программу! На сообщения не отвечает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху