Бизнес Заработок на видео в VK

ты тут много полезного нашёл? лично я за 2 года кроме воды изредка что то находил, зато в других источниках полно намного полезней разной инфы
Здравствуйте. А будьте добры хоть 1 работающую тему. Сколько перелопатил, одна вода, только время теряешь, плиз.
 

Уже короче принимают группы от 15К подписчиков((( и напрягает выплата ПП раз в месяц. Можно видяхи и на сайты вешать, критерии приема сайтов я так и не нашел.
 

Здравствуйте. А будьте добры хоть 1 работающую тему. Сколько перелопатил, одна вода, только время теряешь, плиз.
это смотря какая вам нужна, есть с вложениями, иногда даже от десятки кусков, есть обучающие долго но профитно, если нервов хватит, есть тёмные, чёрные, в какой отрасли, так просто не подскажешь
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Уже короче принимают группы от 15К подписчиков((( и напрягает выплата ПП раз в месяц. Можно видяхи и на сайты вешать, критерии приема сайтов я так и не нашел.
ну если есть сайт, отчего не попробывать, или связаться с менеджерами для уточнения
 


Отправил на модерацию пару сайтов... Жду пока заапрувят.
если одобрят, то напишешь тогда какая у тебя на них посещаемость?, я думаю тематика без разницы будет
 

ты тут много полезного нашёл? лично я за 2 года кроме воды изредка что то находил, зато в других источниках полно намного полезней разной инфы
Я не против, если ты или кто то из нас нашел годный материал и поделился им на нашем форуме. Просто надо соблюдать правила форума и подстегивать хайдом лентяев и халявщиков развивать форум.
 

Я не против, если ты или кто то из нас нашел годный материал и поделился им на нашем форуме. Просто надо соблюдать правила форума и подстегивать хайдом лентяев и халявщиков развивать форум.
я думаю лентяи и халявщики пройдут мимо, даже если им кнопку бабло под нос сунешь, сам таким коллекционером был, но потом взялся за голову и пошёл в своём направлении, так что не переживай, нам не убудет, у меня есть ещё очень интересные темы позже выложу, так же планирую свою рассказать в будущем, но пока сам её обрабатываю,128 а вы держитесь там всего доброго, здоровья)))
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху