Раздача Софт активатор тулика (Tooligram)

КАК ВАМ СОФТ ?!


  • Всего проголосовало
    44
Кто нибудь может написать мануал по работе и запуске данного софта ?
Скачал с офф сайта программу и генератор ключа. Установил программу - при запуске пишет что лицензия закончилась. Какая лицензия ? где закончилась ? если я еще ниразу не запускал ничего и мне некуда ничего внести. Есть сгенерированный ключ генератором с офф сайта, выдал мне код - вставляю данный код в программу от ТС (указать ключ дни) - пробую на 30 дней. жму кнопку - выдали дни. А далее то что ? программа как не запускалась так и не запускается.
 

Кто нибудь может написать мануал по работе и запуске данного софта ?
Скачал с офф сайта программу и генератор ключа. Установил программу - при запуске пишет что лицензия закончилась. Какая лицензия ? где закончилась ? если я еще ниразу не запускал ничего и мне некуда ничего внести. Есть сгенерированный ключ генератором с офф сайта, выдал мне код - вставляю данный код в программу от ТС (указать ключ дни) - пробую на 30 дней. жму кнопку - выдали дни. А далее то что ? программа как не запускалась так и не запускается.
У меня вообще на компе, на котором я не разу не запускал тулик, пишет " старый ключ отсутствует в базе " и все. Не пускает в софт)
И вот что выдает теперь
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто нибудь может написать мануал по работе и запуске данного софта ?
Скачал с офф сайта программу и генератор ключа. Установил программу - при запуске пишет что лицензия закончилась. Какая лицензия ? где закончилась ? если я еще ниразу не запускал ничего и мне некуда ничего внести. Есть сгенерированный ключ генератором с офф сайта, выдал мне код - вставляю данный код в программу от ТС (указать ключ дни) - пробую на 30 дней. жму кнопку - выдали дни. А далее то что ? программа как не запускалась так и не запускается.
У меня вообще на компе, на котором я не разу не запускал тулик, пишет " старый ключ отсутствует в базе " и все. Не пускает в софт)
И вот что выдает теперь
ппц новореги даже тему перечитать не могут....
 

Instasoft на подходе !!!
в ближайшее время Будет
решаем проблему с вылетом софта после отлома и патчинга !!
Хорошая новость.
Expl0ited посмотришь еще проги которые я отправлял?
 

интересно как а где ключ в тулике брать ?
Немогли бы мне выдать ключик? на самом опене сижу, но на форуме только регнулся.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Может стоит тему прочитать? Софт не робит
 

Немогли бы мне выдать ключик? на самом опене сижу, но на форуме только регнулся.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сделай персональный хайд я попробую активировать
 

Здравствуй. Тоже попробовал данным софтом ключик сделать... пишет дни выданы , но нечего не произошло, прога не пускает на лицензию ругается... если можно ответь тут или в личку как то или на аську 663111976 или в скайп freedompaul88
 

Обратите внимание

Назад
Сверху