Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Господа может кто скинет более детальную инструкцию по установке?Голова уже опухла.То одно то другое.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

И это имелись ввиду поддомены? Или просто имена почтовых ящиков?
Ни какого вразумительного ответа дать по этому вопросу не могу. Надеюсь найдётся добрый человек который составит подробнейшую инструкцию и выложит её здесь. Я дал инструмент, а как им пользоваться, простите научить не могу.
 

Вот на сеохе один чел пишет:

Скрипт - огонь. Заработал уже с него 30к примерно (может и больше). Причём всё делал вручную.
Что там пишется в рекламке про 100 СМТП и 30-40 млн. писем в сутки я так и не понял...
Кейс КАК бесплатно заработать от 500 руб. в день (сутки):
Проза жизни - берём хостинг с тестовым периодом от 1 суток , а лучше от 3х...
Регистрируемся - подтверждаем телефон (не всегда) либо мыло.
Конфигурируем сервер - минимум (работает) с 1 ядром 2Ghz + 512Mb+10Gb SAS HDD. OC - Debian7 (only!!!)
Регаем домен (фрином - наше всё) - вписываем туда IP от сервера. Указываем NS"ы с именем нашего домена. Типа: ns1.domain.ru
Этот домен указываем (привязываем) к нашему серверу (к IP) в панели настройки DNS. (На созданном сервере).
Через SSH заливаем команды
apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz

После этих команд открываем WinSCP (найдёте в инете) - входим в папку root (сразу она и будет по умолчанию)
Кидаем файлы и папки из скрипта:
var
data
me.py

Заходим в data - Cofig:
забиваем мыло, пасс, количество почт, размер почтовых имён - получаем такое:
[Global]
sub_quantity = 50
subnames_Y = 3
email-copy = [email protected] (указываем реальное мыло, куда полетят маты от наших потенциальных клиентов) )))) т.е. "отскоки".
emails = 100
email_pass = pass (пароль от реального мыла указанного выше)

Далее конфигурируем ниже - vps-list.txt:
85.143.218.231:domain.ru:root:yNWl2N0u (Тут всё понятно - IP сервера, Домен, root (не менять!) и пасс от сервера
Сохраняем!

Снова в SSH забиваем дальше команды:
chmod +x me.py
./me.py

Пшёл процесс конфигурации сервера как рассыльщика.
После завершения в папке var файл AMS.txt - ваши релеи для рассылки через АМСку
Для загрузки в АМС копируем содержимое АМС файла сначала в .тхт формате, и сохраняем его как .lst - импорт готов!

Нюансы по настройке АМС редиректам и рассылке писем здесь не рассматриваю. Всем удачи и БАБЛА!!!

Ха! Если кто-то всё это сделает через автоматический шаблон - то он просто гений...
100 SMTP понимаешь.... Хех.. Я бы не отказался.
На полную подготовку 1 сервера уходит примерно минут 10 - 15 ручной работы. Вот и считайте, сколько вы сможете запилить...
А учитывая, что ваши сервера буквально "сгорают" при такой рассылке - то и живут они не долго, уж поверьте мне )))
З.Ы. Пока писал этот "мануальчег" - пришла смс с оплатой (рассылка по этому скрипту)
 

Столкнулся с такой проблемой-скрипт работает,сервера работают-писем уходит много(причем AMS засчитывает что соединение успешно)-но они вообще никуда не приходят! Вообще.Никуда.Создал в итоге 50 разных серверов-на разных доменах-первые 3-5 тысяч писем еще куда то доставляются-потом опять-какая то яма.И айпи свои менял(компа) и систему переставлял, и мак адрес сетевухи, и хостинги и домены....Кто сталкивался и как решили?
PS работаю над автоматизированным шаблоном. чтобы работал из списка.Не зенка.
 

И в папке home появляется еще один юзер, это нормально?)
http://c2n.me/3rUhpCD
гениально! Распространить (сначала за деньги, а потом -бесплатно) скрипт -и тысячи спамеров ринулись делать тебе smtp... гениально..
PS мысли вслух.может это не то что я удмаю-но все равно идея хорошаа...
 

Последнее редактирование:
Я работаю с этим скриптом. Продажи каждый день.. от 300 рублей до 1.5к Всё ОГОНЬ ) Но... сделаю уточнение! Я СНАЧАЛА работал через этот скрипт. Теперь создаю сервера и рассыльщики руками (теперь и зенкой).
Скрипт дал идею ЧТО нужно для нормального инбокса в майл.ру. Теперь всё намного проще и качественнее. Но скрипт ещё даёт результат, это однозначно!
Да, ещё есть тема - привязываем не ФРИНОМ домены, а RU., COM., NET... и т.п. и летим в ИНБОКС )))
 

Я работаю с этим скриптом. Продажи каждый день.. от 300 рублей до 1.5к Всё ОГОНЬ ) Но... сделаю уточнение! Я СНАЧАЛА работал через этот скрипт. Теперь создаю сервера и рассыльщики руками (теперь и зенкой).
Скрипт дал идею ЧТО нужно для нормального инбокса в майл.ру. Теперь всё намного проще и качественнее. Но скрипт ещё даёт результат, это однозначно!
Да, ещё есть тема - привязываем не ФРИНОМ домены, а RU., COM., NET... и т.п. и летим в ИНБОКС )))
Чего рассылаешь?
И главный вопрос - по каким базам? Готовые или парсинг?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху