Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Ну вот чего вы так часто флудите, у меня оповещения на смартфоне настроены, постоянно сигналы. Знаю, сам виноват, отключу оповещения.{n11}
 

И группа удалилась
ничего подобного, группа по-прежнему на месте, все кого оставил админ так и находятся в группе.
Или Вам пофлудить нужно для набора сообщений? Тогда понятно, только осторожнее, ибо банят за это.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Кстати, так много рвалось на "вебинар", аж сто восемнадцать человек, а опросе приняло участие тридцать девять!?! Как думаете , пассажиры были? Те которым нуно в группе... двадцать девять человек , включая женщин..:)
 

Кстати, так много рвалось на "вебинар", аж сто восемнадцать человек, а опросе приняло участие тридцать девять!?! Как думаете , пассажиры были? Те которым нуно в группе... двадцать девять человек , включая женщин..:)
остальные посчитали опрос просто хренью и ересью, и ждали от человека конкретных предложений, а не странных вопросов. Он расценил это как игнор его величества и, далее вы знаете))) А про пассажиров мы узнаем после окончания сего действа))) Но думаю он постарается этого не допустить, не знаю каким образом, но что-то будет думать 100% Он понимает как это происходит обычно))
 

остальные посчитали опрос просто хренью и ересью, и ждали от человека конкретных предложений, а не странных вопросов. Он расценил это как игнор его величества и, далее вы знаете))) А про пассажиров мы узнаем после окончания сего действа))) Но думаю он постарается этого не допустить, не знаю каким образом, но что-то будет думать 100% Он понимает как это происходит обычно))
Отвечаю, есть условие без вложения денег по схеме описанной в данном топике заработать определенную сумму... Это реально... Главная сложность зарегаться в бурсра, а далее всё как по маслу..
 

Отвечаю, есть условие без вложения денег по схеме описанной в данном топике заработать определенную сумму... Это реально... Главная сложность зарегаться в бурсра, а далее всё как по маслу..
В бурсра зарегаться абсолютно нет никаких проблемм, вы наверно сами не пробовали. У меня более 10 регов в разных бурсра, отказов не было. Просто сами попробуйте и поймете - это не сложно.
 

В бурсра зарегаться абсолютно нет никаких проблемм, вы наверно сами не пробовали. У меня более 10 регов в разных бурсра, отказов не было. Просто сами попробуйте и поймете - это не сложно.
не сложно согласен.. если не трудно мои посты выше прочитайте... регался даже с собеседованием... Я про Новичков!!! Которые доходят до определенных, ну "перилами" их можно назвать... и ВСЁ!! руки опускаются.. не знамо как дальше... им нужно помогать... не глопгавкурсами а советом от нас вас не убудет. .. а человек , не дебил сам решит - работать или манну небесную ждать...
 


Пусть Вас всех забанят
Иностранные CPA партнерки

Список зарубежных CPA сетей :
ТОП 20 иностранных CPA партнерок
................
CPAAlpha
................

Регистрировался в ней в 2012. Уже давно закрыта.
"Тщательнее нужно", прежде чем выкладывать список.

В США существует ежегодный конкурс на лучшую сеть в мире - Blue Book Top 20 CPA Networks.
Который год первые места занимают, то Peerfly, то Maxbounty, то Clickbooth. В Clickbooth попасть новичкам нереально, не тратьте время!
В любом случае, лучше регистрироваться в первой двадцатке лучших CPA; гугл в помощь.

Хотя за последние несколько лет разорились такие американские супергиганты, как Копейка, Азугл, Евасеть.
Neverblue "была на краю лезвия" и в результате потеряла свою независимость.
Так что, кладите яйца в разные корзины СРА буржуйских сетей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху