Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

да нах как его установить, ставить его не проблема, дайте лицуху на 4.5, уже все есть, ставится без проблем, проблема нужна нулл лицуха!!!!! 4.0r6 ставится в лет и работает на ура, но хочу затестить 4.5
 

Що за, извиняюсь, за г@вноконфиг Вы нам дали?
10 потоков при рассылке? Ахахах.. майл - сразу в бан кинет.
Где TLS шифрование? Гугл Вас нах шлёт сразу же..
2 суток хранить баунсы?!!?!? Нахера?!?
И многое многое другое...
 

Вебмастер, Это нулл?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
С какого перепуга это должен быть нулл?
Просто репозиторий для установки.. Ну поставишь ты пмта с него.. а дальше?
Работать не будет 146%.. Нулл - это ЛИЦЕНЗИЯ (даже безлимитная) на его использование.
(Как с любым софтом без "кряка" - пока его нет - можно отдыхать)
 

Раньше джава серваки вова\линейки настраивали, лет 10 назад, а тут какой-то пмта)))
лол, там багов было мильон.... кстате если хочешь вов ванилку посмотреть рабочий пиратский сервак с онлайном в 10к пиши в личку дам данные, он вот как 3 дня назад открылся))
 

Господа, с благодарностью принял бы данный софт с мануалами, а если кто то еще расскажет и покажет как все правильно настроить, моя денежная благодарность е будет знать границ)) В пределах разумного ;)
 

Я недавно заплатил за такое обучение и полностью весь софт 20 тысяч рублей! Не в том дело что это дорого, дело в том что почти никто не хочет этому обучить!
 

Господа, с благодарностью принял бы данный софт с мануалами, а если кто то еще расскажет и покажет как все правильно настроить, моя денежная благодарность е будет знать границ)) В пределах разумного ;)
А чем Виталий Шелест не нравится? Я думаю, что многие здесь по его курсу научились.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху