Раздача Облачный диск на 120гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да, для раздачи тем кто не использует мегу как облако - эта проблема, нужно переходить на сайт или ставить доп. программы. А для хранения своих файлов думаю самое то, у меня там бесплатное "облако" к терабайту приближается.
В том то и дело, кому для каких целей. Я вот подобный сервис с возможностью делать прямые ссылки очень долго искал, с тех пор, как на яндекс диске такая возможность пропала. Попадались конечно буржуйские, но все не то. То скорость скачивания маленькая, то еще что ни будь. А когда про сейф узнал, сразу все проблемы разом решились.
 

Ну совсем доверия нет этому сервису из Украины. Гарантий сохранности не дают вообще, кстати, что он с неограниченным сроком использования ни где не сказано.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Кто б сомневался, что он не появится. Бесплатный сыр ... ну вы понимаете о чём.
Самое неприятное в этом, что уже много разных файлов залил туда под раздачу.
И теперь всё это исправить с перезаливкой на другое облако, не представляется возможным.
То есть, вся выстроенная цепочка ушла в помойку (((

**************
И ещё, совпало по времени с другим ненадёжным сервисом gaurl.ru
Это сервис сокращения ссылок и простановки UTM меток.
На нём было удобно генерировать ссылки с метками и автоматически создавались сокращённые ссылки. Которые я и использовал.
Не нужно было доверять. Надо было использовать длинные ссылки. Потому что куча сокращённых тоже пошла в утиль.
По причине падения сервиса.

Мораль: Никому нельзя доверять. Надейся только на себя!
 

Кто б сомневался, что он не появится. Бесплатный сыр ... ну вы понимаете о чём.
А чего удивляться? Тому что есть платный и бесплатный аккаунт? Или тому что функционал у них разный?
Так это кругом и удивительного тут я ничего не вижу.
Просто есть сервисы более надежные, проверенные временем и менее надежные.
А уж какому из них доверять - решать нужно самим, ну и быть готовым ко всему.
 

А чего удивляться? Тому что есть платный и бесплатный аккаунт? Или тому что функционал у них разный?
Так это кругом и удивительного тут я ничего не вижу.
Просто есть сервисы более надежные, проверенные временем и менее надежные.
А уж какому из них доверять - решать нужно самим, ну и быть готовым ко всему.
Я не против разделения на платный и бесплатный аккаунт.
Речь немного о другом.
После того, как в сервисе выстроена определённая система, неожиданно выясняется, что теперь без платной подписки не имеет смысла её использовать.
Это и есть мышеловка.
Они не оставляют выбора: Либо теперь плати, либо переделывай с нуля.
А платить совсем не хочется. Не из-за сраных копеек, а из-за их свинского отношения.
 

А чем мыло, мега, тот же яндекс не устраивают?
Есть куча возможностей, которые устраивают. Речь о другом.
Выстроив систему на этом сервисе, угодил в мышеловку. То есть, все труды и куча времени ушли коню под хвост.
Теперь понятно, что с сейфом нельзя иметь дело. И это выяснилось слишком поздно.
Единственный выход - перелопачивать огромный объём работы с самого начала.
 

Есть куча возможностей, которые устраивают. Речь о другом.
Выстроив систему на этом сервисе, угодил в мышеловку. То есть, все труды и куча времени ушли коню под хвост.
Теперь понятно, что с сейфом нельзя иметь дело. И это выяснилось слишком поздно.
Единственный выход - перелопачивать огромный объём работы с самого начала.
Понятно.
Мне кажется, нужно с осторожностью подходить ко всем новым сервисам, особенно обещавшим какую-то халяву.
Нужно выждать время.
Я, например, хоть и получил терабайт на мыле (в свое время), но почти полгода по мелочи им пользовался.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо:) Пригодится!!!
Да, блин в очередной раз убедился в утверждении о бесплатном сыре:(
Хотя, что вы хотите, людям как-то надо зарабатывать...Не ново!!!
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Похоже этот сервис " приказал долго жить". Несколько дней назад прислали письмо, что из-за отсутствия финансирования, он закрывается. Дали неделю, чтобы забрать залитые файлы, иначе они будут уничтожены. Не особо верила в то, что этот сервис надолго, что и оказалось на самом деле. Лучше уж ЯД да МейлРу, надёжнее будет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху