Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, банальных практик у шаманов не бывает. Практически все практики построены за звуках бубна - это и транс, и путешествия в нижний, верхний миры. Этот метод единственный в мире и он самобытен, а уж отношение человека к этому всему, как говорится на любителя. Шаманы ещё используют нож и многое другое. Что на взгляд обычного человека является чем-то несуразным.

Это я высказалась не по поводу ваших техник! Это были, скорее, мысли вслух кое о чем.)))

Друзья, я вас покидаю. Приятно было пообщаться в вашей теплой и во всех смыслах замечательной компании! Надеюсь, еще пересечемся где-то на просторах интернета. :)
 

Здесь каждый ищет то что нужно ему, а кто-то просто коллекционер.
Это так. Но, если подумать, тех вебинаров, которые здесь выложены, вполне достаточно для практикования. Основная идея ясна. Однако же, все хотят послушать ещё
 

Это я высказалась не по поводу ваших техник! Это были, скорее, мысли вслух кое о чем.)))

Друзья, я вас покидаю. Приятно было пообщаться в вашей теплой и во всех смыслах замечательной компании! Надеюсь, еще пересечемся где-то на просторах интернета. :)
Удачи
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я просто хуею с вас, люди!
Нахуевертили две страницы порожняка, и довольные..
У Ли как? "Если вы практикуете шаманские техники, - значит у вас будет "шаманский шаблон", если техники "Рода", - то родовой шаблон! И вы будете двигаться дальше, исходя из этого шаблона.
Вы, блеать, сами себе навешиваете ярлыки, а потом жалуетесь, что вы опять и снова в жопе..
Ну конечно! Из жопы сложно вырваться в небо, ага..
Сука! Люди! Ну что же вы такие глупые-то, а? Нет! Нет., никаких богов и верхнего мира (нижнего тоже) нет. Ты сам Творец своего мира. МИРА! блеать). Читайте книгу, даже не так, - изучайте книгу! Там все написано, и разжевано. Не так , - прочитал и ладно, а каждую(каждую блеать) страницу, по десять раз перечитывайте. Пока в вашу(промолчу какую) голову, не пролезет ЗНАНИЕ. Я, конечно, сомневаюсь, что там что-то останется, но тем не менее..
Света милая, вот например ты! Смотришь вебинары Ли, - как семечки грызешь!
Я первый вебинар смотрел неделю(!). Ставил на стоп, перематывал назад, - Я ЕГО ИЗУЧАЛ!
А ты? "Ребята, слейте новый вебинар Lee" Ты хочешь сказать, что все их изучила? Да я ебать не хотел, Света, - в одно влетело, в другое вылетело. Скажи что нет?
Судя по твоим постам, ты просто нахваталась верхушек, и пытаешься что-то донести.. А нечего!
И тебе остается, только пиздеть с Усами за около-Ли.
Скажи, что я неправ?
 

Последнее редактирование:
Я первый вебинар смотрел неделю(!). Ставил на стоп, перематывал назад, - Я ЕГО ИЗУЧАЛ!
А вот тебе мой ответ:
Я бы добавила ещё НЕОДНОКРАТНО смотреть. Ведь и Lee говорит о разнице между пониманием и осознанием. Иногда одного раза недостаточно для осознания и надо прослушать несколько раз.


Скажи, что я неправ?
Скажу вот что: каждый прав по-своему. Но, если тебе всё понятно и у тебя всё получается, КАКОГО РОЖНА ты сидишь в этой ветке, читаешь весь этот бред (как ты считаешь), да ещё и комментируешь его? Значит, не так всё гладко в датском королевстве? Значит, и у тебя - короля осознанной жизни - есть затыки, которые ты не можешь пока ещё обойти, растворить, прошибить.... не знаю, как это будет звучать в твоей терминологии.
Тогда какое право ты имеешь разносить в пух и прах мнения остальных?
Или ты просто хочешь пообщаться? Тогда почему остальным это возбраняется?

Можно ещё много чего предполагать, но это всё не суть.

Света, - в одно влетело, в другое вылетело. Скажи что нет?
Скажу, что нет.
Я слушаю Ли и практикую. И у меня получается. И есть результаты.
Но есть и нюансы, затыки. Вот их я и прорабатываю.

И ещё. Я не пойму, чего ты так пыжишься-то.... Тема не твоя, правила не твои. Создай свой форум, со своими правилами и будь там богом. Чего ты здесь всех критикуешь? Форум для общения, вот и общайся.
Так что, Андрюша, давай, загружайся дальше, радуйся своей мудрости и не парься за других.

PS. Я, по наивности своей, думала, что новый ник - новая суть. Тем более, что ник такой, вроде как со смыслом. Ан нет, я ошиблась, и всё по-прежнему - сплошная критика, без намёка на конструктивизм.
Но слог твой мне нравится. Читается легко и на позитиве. Продолжай в том же духе))
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


И Как Вы этого добились?
Просматривал вебинар Ли "Мгновенная материализация", Ли в этом вебинаре, упомянул карты таро Дзен Ошо. Я нашёл, небольшую книжку, называется "Ошо (Бхагаван Шри Раджниш) - Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни". В ней есть медитации, которые и применил. После остановки монолога ума, все вебинары Ли, понимаются совсем по другому и все рекомендации Ли выполняются быстро и точно. )))
 

Я нашёл, небольшую книжку, называется "Ошо (Бхагаван Шри Раджниш) - Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни". В ней есть медитации, которые и применил.
Спасибо! Я обязательно почитаю;-)
 

Ты своё время тратить не хочешь, и считаешь, что кто-то для тебя должен поработать? Ну ты молодец))))
Всё очень просто. Поставь себе намерение легко найти информацию и с радостью начни читать данную ветку. И ФСЁ;-)
 

Ты своё время тратить не хочешь, и считаешь, что кто-то для тебя должен поработать?))))
Всё очень просто. Поставь себе намерение легко найти информацию и с радостью начни читать данную ветку. И ФСЁ;-)
И разбогатею?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху