Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Друзья Творцы, всем Идеального Дня и Уютного вечера!!! Может кому пригодится, последний курс Екатерины Гарцевой
«Мужское и женское» -
Скрытое содержимое
Код извлечения: nuae
У нас идеальная библиотека, в которой всё есть!!! Благодарю, Wyacheslaw, что делитесь такими возможностями! :gemstone: :gemstone: :gemstone:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Друзья Творцы, всем Идеального Дня и Уютного вечера!!! Может кому пригодится, последний курс Екатерины Гарцевой
«Мужское и женское» - Скрытое содержимое
Код извлечения: nuae
Благодарю Вячеслав!!!?????
 

С Рождением Нового Идеального Дня, kasser!!! Присоединяюсь к запросу. Друзья Творцы данного форума, у кого есть такая возможность, возможность, пожалуйста!!! Заранее Благодарю!!! Тема Изобилия актуальна всегда, поэтому изучение ее с разных сторон только больше нас расширяет. Всем отличного и просто замммурчательного Настроения!!!

[МЕДИА=youtube]zjfcofBPj5s[/МЕДИА]

взглянула на ее канал .... хмм, 265 подписчиков ... дата создания канала - с 2014 года ... ???? сейчас 2022 ... просмотров практически 0, ну плюс-минус ... а что так жиденько, за 8-то лет опыта и практики? ... но, однако, вещает об успешности и "Деньги. Изобилие. Схема потребления выше" ... ну да, вроде как "по мотивам lee" (а скорее, вообще без мотивов, даже близко не стояла к Мастеру), именует себя громко и значительно, не иначе как "Квантовый психолог Мария Гребёнкина" ... ??? без комментариев ..... ИМХО
 

Последнее редактирование:
Доброго дня! Есть у кого-нибудь новый вебинар Пробуждение? Поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна!
Уважаемые Творцы! Поделитесь новым вебинаром "Пробуждение. Inception", пожалуйста!
 

Lee - Вебинар «Пробуждение. Inception». 12.02.2022
Скрытое содержимое
vitriol0674, Бесконечно Благодарна и признательна за Знания от Мастера, Добра - Любви - Света - Безграничных возможностей и Приятия во Всем = ВСЕ во БЛАГО!
 

взглянула на ее канал .... хмм, 265 подписчиков ... дата создания канала - с 2014 года ... ???? сейчас 2022 ... просмотров практически 0, ну плюс-минус ... а что так жиденько, за 8-то лет опыта и практики? ... но, однако, вещает об успешности и "Деньги. Изобилие. Схема потребления выше" ... ну да, вроде как "по мотивам lee" (а скорее, вообще без мотивов, даже близко не стояла к Мастеру), именует себя громко и значительно, не иначе как "Квантовый психолог Мария Гребёнкина" ... ??? без комментариев ..... ИМХО
Зря вы так сходу осудили её.. Я глянула её видео, очень даже неплохо, объясняет непонятные вещи понятным языком. Мне зашло. Она совместила психологические практики и квантове знания (Ли, Нала и др., на них постоянно ссылается). А то, что представилась квантовым психологом))) Ну так скоро все психологи будут квантовые)) Балаболка Красина вон тоже квантовый психолог. ИМХО)) Я лично фильтрую ВСЮ информацию и всех ораторов, мастеров и т. Д. и беру только то, что мне подходит.
 

Зря вы так сходу осудили ее. Мне зашло. Она совместила психологические и квантовые знания (Ли, Нала и др., на них постоянно содержится). Балаболка Красина вон тоже квантовый психолог. ИМХО)) Я лично фильтрую ВСЮ информацию и всех ораторов, мастеров и т.д. Д. и беру только то, что мне подходит.
Доброго Светлого дня, Саламандра, ВСЕ во БЛАГО! «Когда готов ученик, приходит Учитель» = каждому Ученику - Учитель по вибрациям. С уважением к вашему выбору, хочу уточнить: то, что вы восприняли как "...сходу осудили ее..." - мое личное мнение = ИМХО - оно одно из многих; а именно, как: наблюдаю, ощущаю, осознаю.
 

Последнее редактирование:
Доброго Светлого дня, Друзья! В последнем вебинаре lee прозвучала необыкновенная исполнительница - возможно, кому-то во БЛАГО
 

С Рождением Нового и Идеального Дня, Друзья Творцы!!! Всем самого замммурчательного Настроения!!! Одевайтесь в Счастье, Оно всегда в моде!!! Получил запрос на вэбы СТО, буду закидывать их на Тера Бокс и здесь выкладывать. Может кому пригодится.

СТО «Ключи к себе» -

Код извлечения: cifk
 

Обратите внимание

Назад
Сверху