Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:
Для двух имен мастерской деда мороза нету :(
Да посмотрите вы в том что я выкладывал есть исходник аудио для 2 двоих имен(Для своих подойдет на продажу нет)
Исходник видео там же(Идет один и для двоих детей и для одного ребенка)
Просто откройте исходник видео и сами все поймете
 


++ Тоже интересуюсь)
Есть что-то новое? Плиз ссылочку кому не сложно.
Нужны только видео, а обложку и прочее, сам смогу нарисовать 0_0.
 

Поддерживаю, перезалейте.
В том году занимался, заработал не много, но НГ хватило отпраздновать и подарить себе Moto X Force =)
Норм поднялся в прошлом году? Все садики соглашались?
 

Норм поднялся в прошлом году? Все садики соглашались?

Далеко не все Садики соглашались, в основном раздавал листовки в конце октября, начале ноября возле садиков, когда родители забирают, гоняли, но вроде норм, Цена одного диска с нанесением - 25р была в том году, коробочка - 14р., печать обложки - примерно 50 коп., итого затраты на диск: 40р примерно, продавал по 300р.
Листовки заказывал А6 1000 шт по 80 коп. (есть свои люди).
В плюс вышел к середине декабря, а потом на сарафанном радио пошло, чистыми вышло 130к с копейками. Это при условии 3 города по населению в РФ

На этот год уже есть 4 заказа, но т.к. сменил хард на ноуте(старый хард рассыпался, по гарантии заменили) исходников нету.

Короче, если этим заниматься серьёзно, каждый день, вкладывать в рекламу, то можно заработать, но начинать уже сейчас надо.

Я вот хочу себе на НГ подарить Moto Z Force+модуль проектора=)

и да, я фанатею от Motorola=)
 


Последнее редактирование модератором:


Ну это старые да, там где про пингвинов, чукч и т.п.
Хотелось бы чего то новенькое)

То что у меня было - скинул, да, пингвины, чукчи и т.д.
Новенького мне бы тоже хотелось=)
 

Далеко не все Садики соглашались, в основном раздавал листовки в конце октября, начале ноября возле садиков, когда родители забирают, гоняли, но вроде норм, Цена одного диска с нанесением - 25р была в том году, коробочка - 14р., печать обложки - примерно 50 коп., итого затраты на диск: 40р примерно, продавал по 300р.
Листовки заказывал А6 1000 шт по 80 коп. (есть свои люди).
В плюс вышел к середине декабря, а потом на сарафанном радио пошло, чистыми вышло 130к с копейками. Это при условии 3 города по населению в РФ

На этот год уже есть 4 заказа, но т.к. сменил хард на ноуте(старый хард рассыпался, по гарантии заменили) исходников нету.

Короче, если этим заниматься серьёзно, каждый день, вкладывать в рекламу, то можно заработать, но начинать уже сейчас надо.

Я вот хочу себе на НГ подарить Moto Z Force+модуль проектора=)

и да, я фанатею от Motorola=)
Ну на полиграфию у меня скидка 50% :D
У меня своё рекламное агентство и сотрудничаем с полиграфией.
А так же у нас 450 садиков в городе с населением 1.500.000 тыс. Думаешь прокатит нормально ? В каждом садике по 200-350 человек.

Кст. если ходить на прямую по садикам, то брать с собой ноутбук и показывать что именно на диске находится? (просто ноута нет, придется брать у кого то).
+ Оставлять каждому садику диск если заинтересовались? То есть ..... есть ли смысл? Ведь все равно не смогут показать всем родителям с садика, а я потеряю так десятки, а может и сотни дисков 0_0.
 

Ну на полиграфию у меня скидка 50% :D
У меня своё рекламное агентство и сотрудничаем с полиграфией.
А так же у нас 450 садиков в городе с населением 1.500.000 тыс. Думаешь прокатит нормально ? В каждом садике по 200-350 человек.

Кст. если ходить на прямую по садикам, то брать с собой ноутбук и показывать что именно на диске находится? (просто ноута нет, придется брать у кого то).
+ Оставлять каждому садику диск если заинтересовались? То есть ..... есть ли смысл? Ведь все равно не смогут показать всем родителям с садика, а я потеряю так десятки, а может и сотни дисков 0_0.

Подскажи, какой город? Смысла таскать с собой ноут и показывать - нет, диски оставлять - только у частников, или показывать на собраниях у родителей.
Листовки+Группа в ВК(указываете на листовке), желательно сайт. Можно просто Лендинг пейдж. А так, давайте в личке обсудим
 

Обратите внимание

Назад
Сверху