Бизнес Заработок на заполнении онлайн-опросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опросы ето бесполезная трата времени.Уже не раз доказанная что или выплат не будет или минималка такая что годами копить и то фиг получите.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да и вообще сидеть в интернете трата времени))))))))))))Вы хотя бы курс посмотрите, а потом пишите. Посты наверное набиваете
Это из розряда лишь бы не молча ?Опросы давно себя уже из жили не нада утрировать про набивание постов Мне ето не нужно видимо в отличии от вас.Мне не нада пробовать схему шлак что бы понять что ето шлак.Не первый год в интернете и не одну тысячу схем по зароботку и инфобизнесу прокручено и изучено и пройдено.Если каждый шлак и бред пробовать жизни не хватит.Приходит опыт который позволяет с ходу понимать о чём речь и чего оно стоит.Вообще щас много появились тех кто думает что заработал 100 рублей в месяц в нете ето успех затратив при етом кучу своего времени перед екраном.Умпех ето когда ты выходишь на стабильную прибыль по своей схеме ие тратишь время на копейки протирая задницу на стуле и думая что будешь гуру если изучить всё и перебробывать всё.Ето просырание времени в интернете и главное своего времени.Нада учиться брать главное со всего и думать самому что и как.Никто и никогда не даст кнопки бабло или готовых схем.Нада понимать что лучше для себя отсидеть задницу за ящиком и получить 100 р на телефон при етом потервя кучу времени или ети деньги сделать за пару минут.
 

Посоны,успокойтесь,уже на личности переходите....
ПС:новорег то прав на 90%,х..ня все эти опросы...но есть исключения,правда в паблик их никто не слил и надеюсь не сольет.)
 

Сейчас удалил сообщения,в следующий раз переходящие на личности получат месячный статус читателя.Это в лучшем случае.
А вас Alexys я персонально предупреждаю,набиваете посты именно Вы,кроме того занимаетесь откровенным троллингом.Имейте ввиду ,повторно не будет предупреждений.
 

Сейчас удалил сообщения,в следующий раз переходящие на личности получат месячный статус читателя.Это в лучшем случае.
А вас Alexys я персонально предупреждаю,набиваете посты именно Вы,кроме того занимаетесь откровенным троллингом.Имейте ввиду ,повторно не будет предупреждений.
Как так-то? За год 50 сообщений. Просто что за народ, он (она) даже не прочитали мануал, и высказывают своё мнение. Может просто конкурентов не хотят плодить.
 

Как так-то? За год 50 сообщений. Просто что за народ, он (она) даже не прочитали мануал, и высказывают своё мнение. Может просто конкурентов не хотят плодить.
Может вам просто начать выбирать выражения и манеру ответов? Что за школота и т.п?Если новорег высказал своё мнение исходя из опыта то он сразу набивает стату себе.В теме здесь вы занимались флудоблудием и провоцированием на конфликт.И не говорите что это не так.Я предупредил.Как отнестись к моему предупреждению это уже ваше решение.Диалог закрыт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху