Бизнес Заработок на оцифровке

Сегодня пришла такая штучка с алика цена где то 300-500р (в зависимости от чипа)
25WhPyF.png

эта штука нужна для оцифровки видео касет, т.е скинуть видосик с видика,магнитофона на пк, а с него уже на носитель (флешка или двд диск)
нужно: видик, комп и вот эта штука (easycap)
nY3p6Xz.png

в чём "заработок" значит... если большой город то ваще ништяк, покупаем рекламу в пабликах городских и рекламируемся, если город маленький тоже не беда, у меня есть своя городская группа, так что мне реклама не нужна, сегодня днём поставил объявление что оцифровываю кассеты, уже на завтра 2 клиента а это целый рубас..
средняя цена оцифровки в салонах примерно 8 рублей минута..
как пользоваться изикапом объяснять не буду, в ютубе полно мануалов, проще некуда.
спасибо за внимание! :)
p.s так же можно оцифровывать с камер старых (кассетные)
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Отличная штука, давно хотел купить что-то подобное)) не думал что стоит так дешево. Займусь отцифровкой дядьки коллекции, аля 90-е.
 

Картинка будет не лучше, чем в исходном видео. Так как разрешение видео 10-20 летней давности в разы меньше, чем сделанного современной аппаратурой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху