Разное [Хайп] Qiwi-boom.net - возрождение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
________________________________________________________

Доброго времени суток, пользователи openssource!
Хочу предоставить вашему вниманию, возрождение легендарного проекта qiwi-boom.net
Проект проработал около двух недель, за это время я успел вывести около 5000 (1300 осталась там)
Пруфы:​
image.png

_________________________________________________________


О проекте:
+50% в сутки!
Qiwi хайп, работает на системе Qiwi-eggs, запуск: 30-03-2015.
Ссылка: Реф

qiwi-boom.net - не реф.
Внимание, тема создана исключительно для ознакомления, и набора рефералов.
Прошу прощения если не тот раздел, или подобные темы на форуме запрещены. Я не являюсь администратором этого хайпа, и ответственности за него не несу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По сути хайпы это рулетка, надо грамотно анализить сайт на домен, хост, защиту и так далее... что бы хоть минимально иметь представление о какой-то серьёзности.
Но опять же, это всегда риск с перевесом за 50, так что рекомендовать подобные движения как заработок минимум не разумно.
Тема почищена, и пока закрыта. Решение о том, оставить её или окончательно удалить примет администрация.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху