Раздача Возможно ли сделать 3G бесплатным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Это ролики где надо скачать anProxy и в настроиках интернета прописать прокси и порт этот способ не рабочии(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это ролики где надо скачать anProxy и в настроиках интернета прописать прокси и порт этот способ не рабочии(
нет,в ролике чувак на мобильном модеме показывает как за пару минут подклюсить его бесплатно,годится симка от любого оператора моб.связи и у него не будет никаких прктензий к тебе,он даже не догадается,что ты его обуваешь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

То что в видео показано, конечно бред. Единственный действенный и проверенный мной способ - это телефон с симкартой поместить в микроволновку на 1:30 минут. Не только интернет но и звонки стали бесплатными. Мне кажется микроволны блокируют связь симкарты с оператором и она разблокируется и становится безлимитной.
 

Не занимайтесь херней. MEID & pESN 3g устройства жестко привязаны к учетке пользователя. Если у вас закончились деньги/просрочили оплату - сразу лок.
 

Единственный действенный и проверенный мной способ - это телефон с симкартой поместить в микроволновку на 1:30 минут. Не только интернет но и звонки стали бесплатными. Мне кажется микроволны блокируют связь симкарты с оператором и она разблокируется и становится безлимитной.

Были сомнения на счет этого способа, но решил попробовать. Действительно, все сработало! Спасибо.
 

Кто еще пробывал способ с микроволновой напишите!
Ребята, попробовал способ с микроволновкой, но из телефона пошел сначала дым, а потом раздался треск и посыпались искры. Так и должно быть?
 

Ребята, попробовал способ с микроволновкой, но из телефона пошел сначала дым, а потом раздался треск и посыпались искры. Так и должно быть?
{p4}

А я то думаю где Буридан ищет жертву. Так они все здесь ТЫК
 

То что в видео показано, конечно бред. Единственный действенный и проверенный мной способ - это телефон с симкартой поместить в микроволновку на 1:30 минут. Не только интернет но и звонки стали бесплатными. Мне кажется микроволны блокируют связь симкарты с оператором и она разблокируется и становится безлимитной.
Следуйте строго инструкции, ровно на полторы минуты и всё у вас получится. Плюс у меня показания на счётчике электроэнергии застыли, то есть теперь свет на халяву{cat49}
 

То что в видео показано, конечно бред. Единственный действенный и проверенный мной способ - это телефон с симкартой поместить в микроволновку на 1:30 минут. Не только интернет но и звонки стали бесплатными. Мне кажется микроволны блокируют связь симкарты с оператором и она разблокируется и становится безлимитной.
я так айфон залоченный на айклауд разблокировал
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не занимайтесь херней. MEID & pESN 3g устройства жестко привязаны к учетке пользователя. Если у вас закончились деньги/просрочили оплату - сразу лок.
Напите автору ролика своё мнение,а я законопослушный гражданин и платежеспособный,оплачиваю за все получаемые товары и услуги.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху