Бизнес Схема заработка от 200$ в неделю

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию схему по которой работал в начале лета. Простая последовательность действий, оффлайн не нужен, это не мое, ну только кеш снять. Опасности нет, навыки СИ не нужны, прямые продажи тоже.

В неделю от 200 $.
Схема требует вложений, они легко окупаются.
Безопасность: VPN & дедик.
Вложения примерно от 6 $, стоимость окупается за 1-2 раза, в неделю их можно сделать несколько, главное не переборщить, первый вывод через 3 - 7 дней.
Продажник

https://blackbiz.ws/threads/best4best-sxema-zarabotka-ot-200-v-nedelju.34303/

Материал

[HIDEL="10"]https://yadi.sk/d/o1WxcUdc3MyQkb [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 



******* - как наркотики: если не пробовал - то и не начинай.
Ну не знаю, по моему сравнение не самое удачное. Для кого то это может и так, а для кого то ******* может быть возможностью заработать первые деньги, которые потом можно вложить во что то приличное. Зависит от подхода человека к процессу.
 

Ну не знаю, по моему сравнение не самое удачное. Для кого то это может и так, а для кого то ******* может быть возможностью заработать первые деньги, которые потом можно вложить во что то приличное. Зависит от подхода человека к процессу.
типа сегодня украл, а завтра в постройку церкви вложил :D:D:D
 

Да, это *******. Но ничего страшного тут нету, все будет в мануале. За вами не приедет, полная анонимность будет в мануале.

Проиграл в визг. Особенно про не приедут.
 

Полностью согласен!!! Не лезте туда
Я прочитала, поняла суть и просто интересуюсь работает или нет))
Даже если за это не посадят, я настолько трус, что не буду этим заниматься даже разово.
 

тема нерабочая
холдит мерч выплату потом локает ак выводной, ну я так слышал от знакомого знакомых, который давно в теме.
п.с ненавижу кардеров
п.п.с еще больше ненавижу кардеров которые продают такие вот гавно темы своим собратьям. Головы нет, кто искал кнопку бабло, думая ща вобью и бабло пойдет ага.
Не зная особеностей настройки мерча, его анти фрод системы, убогие недокардеры лезут вбивать, тратят все мамкины деньги на покупку дедов, ssh, картона, тем, потом удивляются и говорят что не получалось. Раньше кардером называли хакера, заимающимся только платежными данными и монетизацией украденных данных. Целая профессия высшего пилотажа, ломануть мерч, шоп, достать материал, использовать его в корысых целях . Сегодня кардером называют любого школьника который купить сс, дед, и линк на шоп или сервис где можно повбивать. Идиоты.... Потом мамки на суде плачут : мой сыночка не такой он хороший, это не о его подставили. Лезишь сюда - имей яйца, не имеешь яиц не лезь.
 

тема нерабочая
холдит мерч выплату потом локает ак выводной, ну я так слышал от знакомого знакомых, который давно в теме.
п.с ненавижу кардеров
п.п.с еще больше ненавижу кардеров которые продают такие вот гавно темы своим собратьям. Головы нет, кто искал кнопку бабло, думая ща вобью и бабло пойдет ага.
Не зная особеностей настройки мерча, его анти фрод системы, убогие недокардеры лезут вбивать, тратят все мамкины деньги на покупку дедов, ssh, картона, тем, потом удивляются и говорят что не получалось. Раньше кардером называли хакера, заимающимся только платежными данными и монетизацией украденных данных. Целая профессия высшего пилотажа, ломануть мерч, шоп, достать материал, использовать его в корысых целях . Сегодня кардером называют любого школьника который купить сс, дед, и линк на шоп или сервис где можно повбивать. Идиоты.... Потом мамки на суде плачут : мой сыночка не такой он хороший, это не о его подставили. Лезишь сюда - имей яйца, не имеешь яиц не лезь.
Ну так потому что ж идиоты лезут и убивают любую тему.пока аккуратно работают вменяемые люди-вбив идет,шопы не палят,партнерки крутятся и тд...только тема попадает криворуким с хэпихаков и бэхэфэ-все,жопа,любая тема мрет за 1-2дня.Тут точно так же я уверен,изначально это возможно работало ,но не сейчас когда это в паблике.
 

Ну так потому что ж идиоты лезут и убивают любую тему.пока аккуратно работают вменяемые люди-вбив идет,шопы не палят,партнерки крутятся и тд...только тема попадает криворуким с хэпихаков и бэхэфэ-все,жопа,любая тема мрет за 1-2дня.Тут точно так же я уверен,изначально это возможно работало ,но не сейчас когда это в паблике.
да ни фига. тема, если можно так выразиться сама по себе бред. после первых нескольких вбивов фо пропалит эти "движения". и акк партнера полетит в бан. это не тема а говносхема. автор не кардер, а школоло 100%.
 

да ни фига. тема, если можно так выразиться сама по себе бред. после первых нескольких вбивов фо пропалит эти "движения". и акк партнера полетит в бан. это не тема а говносхема. автор не кардер, а школоло 100%.
ничего там не пропалило бы если делать все грамотно...простой пример-андроид инсталл партнерка от Xapo,которую я и еще несколько человек крутило обычным блустаксом с твикером и впнами нормальными,работала почти год,с 15 по 16 года,пока не схема не улетела в паблик на фастмани,прилезла толпа уеб**в с фришными впнами-и все,аллес капут,за 2месяца так убили что она вообще тупо закрылась.От и тут тоже,пока не было в паблике несколько человек могло спокойно вбивать,с правильными инструментами.Этим турбобитам и прочим думаешь важно откуда бабло,вбив это или нет?Если оно единичными случаями и нормально сделано то думаю что им пох.
а то что это не тема,а скорее говносхема-то тут да,+100500.Статья одна,утверждение про то,что ничего не будет-ну-ну....нахрена вбивать такие копейки если сидеть за 80$ будешь столько же,сколько и за 8000$,вот в чем вопрос...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху