Раздача Шаблон зеннопостера, для регистрации Яндекс аккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Может кому пригодятся.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это шутка юмора такая? Где генерация name и surname? Где работа через тор? Ну и зациклить бы не мешало., или ввести количество создаваемых акков.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это шутка юмора такая? Где генерация name и surname? Где работа через тор? Ну и зациклить бы не мешало., или ввести количество создаваемых акков.
Я конечно извиняюсь, но у меня все нормально генерирует, имя и фамилию из профиля берет. Зацикливать шаблон это "Маразм", для этого есть кнопки: +1, +10, +100, сколько нужно указали и вперед. Вести учет количества аккаунтов, зачем? Откройте файл с результатом и посмотрите сколько сделал.
И кроме того шаб открытый, кому не лень может легко прикрутить прокси.
 

Я конечно извиняюсь, но у меня все нормально генерирует, имя и фамилию из профиля берет. Зацикливать шаблон это "Маразм", для этого есть кнопки: +1, +10, +100, сколько нужно указали и вперед. Вести учет количества аккаунтов, зачем? Откройте файл с результатом и посмотрите сколько сделал.
И кроме того шаб открытый, кому не лень может легко прикрутить прокси.
Да я просто пошутил. Не нужно так реагировать. Раз уж у тебя возникло пожелание поделится чем нибудь полезным попробуй замутить переключатель нимов для тора из зенки.
 

Да я просто пошутил. Не нужно так реагировать. Раз уж у тебя возникло пожелание поделится чем нибудь полезным попробуй замутить переключатель нимов для тора из зенки. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
{n26}
Шуточки :) у вас тут. Это вам не там!
Зенкой не так давно занимаюсь, да и времени не очень, так пишу под свои нужды, иногда.
 

Потому что при регистрации требует ввод телефона.
:eek:
Там есть нюанс
8wTOg
После которого телефон не нужен
hRiXs
;)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху