Бизнес [Роман Вершенко] Трансплантация

  • Автор темы Anonymous (287732)
  • Дата начала
A

Anonymous (287732)

Гость
6-256.png

ОПИСАНИЕ:

Программа по продажам маркетинговых услуг для фрилансеров-лентяев от чела, который разносит рынок строительного маркетинга. Создай узконишевой коробочный маркетинговый продукт и начни стабильно зарабатывать 140-180 тыс.

Изначально я ее делал, повторюсь, для себя образца 2018 года (в 17м я бы не понял, зачем все это вобще нужно, хотя уже 2 года был в нише)…образца 18го года, когда сестра дралась с хозяйкой квартиры, т.к. та ее выгоняла из-за того, что я не мог ее оплатить… когда стрелял кэш с другом у измайловского метро на угли… когда бабки вроде были (50-70к/месяц) — но их вечно не хватало… то родителям, то хата, то переезды, то сестра, то вкидывания в сетевухи… так много пытался тогда — холодные звонки… фриланс… концентраты… авито… товарка… я понимаю, что такое тыркание.

Поэтому лучше всего эта программа подойдет фрилансерам-маркетологам, кто уже года 3-4 в теме… имеет опыт, зарабатывает 50-70к… но ему не хватает чего-то, чтобы выстрелить, пробить эту долбаную сотку (что, кстати, не так и много) и закрепиться на стабильных 150…

Причем не впахивая, как вол, а на лайте… Кому тоже важно не стать жестким продажником, а остаться адекватным подрядчиком, кто уверен в своем продукте, кто прямо дает понять клиенту, что он, по чем и в каком формате делает… без увиливаний и преувеличений.

Если у тебя мало крутых кейсов — не переживай.

Во-первых, достаточно и одного.

Во-вторых, я научу тебя как находить связки и ты за 2 дня найдешь правильную маркетинговую связку в правильной нише.

В-третьих, чем шире твои достижения и таланты — тем сильнее они размываются… И жнец и чтец и на дуде игрец… Хватит чего-то одного. Ты не будешь распыляться. Будешь долбить в 1 точку. Когда я понял это, мои результаты выросли в 4 раза, а рабочее время сократилось раза в 2. И стало СПОКОЙНО! А это бесценно.

Это подойдет для тех, кто только хочет стать специалистом-маркетологом
Прошел какой-то марафончик по «освоению удаленной профессии»… там рассказали как настраивать таргет… но не помогли начать зарабатывать.

Если ты еще НЕ МАРКЕТОЛОГ — я покажу тебе, как преподносить это как КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО для клиентов… да и тебе реально в какой-то мере будет легче, чем спецам-маркетологам… Яркий пример: мой друг, который к маркетингу не имел никакого отношения, но мы снимали одну хату… и буквально за 2 месяца, он используя мои наработки, повторяя за мной шаг за шагом вышел на стабильные 100-150к. Было даже 230… Мне было радостно… и… немного обидно… всмысле? Я потратил 5 лет, а он залетел и делает похожие цифры. В маркетинге он до сих пор не разобрался… Это ему и не нужно. Он делает кэш. А что еще нужно? Трансплантация поможет тебе получить схожие результаты.

Как это было? Экран ноута выводится на телек, который я вижу и он под диктовку делает… «нажми туда, нет! ни сюда, а туда, вот это такой сервис… а тут давай напишем это… не хочу… не буду… — давай задолбал, один раз сделаем — и все ок будет… оо.. клиент прилетел — говори ему это… отказ? ооо кэш от четвертого.. поздравляю… теперь щелкай туда — надо выполнять услугу… ой как сложно.. надо… рома, а подскажи это… блин!… так и так… о, спасибо…» бам и 230к за месяц! — у человека, кто до сих пор в маркетинге не понимает… у человека система а) в голове б) работающая за него… Ты сможешь также… Если можешь в ростов прилететь — организуем подобное (тариф комфорт — но надо согласовать).

Для твердо стоящих на ногах маркетологах с сильными кейсами и большим бэкргаундом, кто делает 120-150к
Это значит что ты уже крутой спец — и у тебя есть маркетинговый продукт, даже если ты о нем еще не знаешь — тебе лишь нужно научиться правильно его преподносить клиенту и решить вопрос с продажами на автомате… Тебе будет легче остальных взять ценность с этой программы.

Комментарий: даже если ты прям супер крут, делаешь стабильно 600-1000к, к чему я сейчас только иду, ты сможешь взять мои фишки, научиться схемам по которым продает «самозванец» — и дополнишь свой арсенал… если наложишь мой метод на свой опыт — и еще сильнее взлетишь, т.к. метод универсальный… только коэффициент эффективности разный. Чем ты опытнее и прокачанней изначально — тем больший результат получишь, пройдя трансплантацию».

Для владельцев маркетинговых агентств и веб-студий
Если у тебя уже есть налаженный маркетинговый бизнес — мои фишки в плане продаж маркетинговых продуктов и их создания — позволят тебе дико поднять 1. продажи 2. рентабельность твоего бизнеса, т.к. на исполнение обязательств у тебя будет уходить не 50% выручки, а 10-15.

Для планирующих купить готовый маркетинговый бизнес или его франшизу
Если у тебя есть свободные средства 200-400 тыс. рублей и ты хочешь быстро создать еще один внекризисный источник онлайн-дохода, хочешь быстро разобраться в ОСНОВАХ МАРКЕТИНГОВОГО БИЗНЕСА и вписаться в деятельность, а не долго выбирать франшизы и бояться ошибиться, если тебе не кайф обучаться «профессиям», если хочешь чтобы твои вложения с гарантией окупились за +- 3-4 месяца.

Я понимаю тебя — везде предлагают одинаковую воду под разными углами — или разные мутные схемы… Если это про тебя, то у меня будет отдельное предложение (забудь все, что ты здесь прочитал — пиши в личку. это будет дорого, но оно того, поверь, стоит).

Для предпринимателей и фрилансеров из сферы других услуг
Понятно, что эта программа узко заточена под маркетологов… но если ты занимаешься чем-то еще… и можешь на минутку представить как мысленно заменить «маркетинговый продукт» на «твой_другой_продукт» — то 60% контента тебе также будет сверхполезна — особенно блок про создание цифрового клона… когда-нибудь я запущу отдельную программу посвященную его выращиванию…. но пока эти времена не наступили — штудируй модуль 2.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху