Бизнес [Рогожкин] Пассивные деньги на автомате из Telegram 2023 new + Бонусы (2023)

FmtTESNLQziwol6v7LSqZw.png

ОПИСАНИЕ:

Представляю вашему вниманию свой авторский курс и софт для добычи условно бесплатного трафика из Telegram с помощью автоматического создания каналов дорвеев!

Многие знают, что данная тема уже не раз продавалась - это свидетельствует о том, что тема живет долго и претерпела не один наплыв новичков арбитражников, а также было много обновлений (выводы делайте сами). Но в 2023 году произошло много изменений в работе и я просто вынужден переписать курс с полного нуля по той единственной причине, что инфа сильно устарела и многие рекомендации, которые давались раньше - теперь могут загнать вас в минус, либо эффективность работы будет низкой! Вы получаете совершенно новый курс со всеми тонкостями и подробностями работы по теме в 2023 году!

Трафик вы увидите буквально с первого запуска, если будете делать всё по моим рекомендациям.
Сколько вы заработаете и с какого кол-ва уников - всё индивидуально! Это зависит от многих факторов. Могут залетать конверсии с топ стран (бывают случаи, когда залетает одна конверсия на 40$), а могут залетать конверсии с дешевых стран по 0.002$! Тут также будет всё зависеть от вашей головы, смекалки, креативности и просто от желания работать и анализировать свою работу. Как получать с 1000 уников столько-то, столько-то я вам не скажу - это является личными наработками каждого человека.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Бросил я это занятие там надо аккаунты регистртровать и одни проблемы,то соединение плохое с прокси,то нет номерв на СМС сервисе. Вообщем мне с этим не повезло!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху