Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой

Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую!

+ Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на email админу. На сайте есть видео.

+ Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

+ Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

+ Оригинальный дизайн.

+ Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

+ Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

+ Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.


Подробности тут:
Продающие лендинги с удобной админкой и адаптивной вёрсткой


Контакты:
icq 609-561-751
Skype Vladimir__Kazakov
vk.com/vvebws
 

Последнее редактирование:
серьезно?)) разве что на уровне шаблонов по 5 долларов))
Главное что продающие)
А вообще, можно показывать этот сайт своим клиентам, которые говорят что 10 000 рублей - дорого!)
 

pmFurs9.png

бедный фермер.......
 

А правщик текста из него никакой: цитата
"Шашлык - самое древнее блюдо!
мы любим шашлык потому что он вызывает в нас древние первобытные чувства. Запах шашлыка приятно щекочет нозри, потрескивают угли и вы сидите обнявшись семьёй ли с любимым человеком или наедине с собой. Шашлый - это то что для нас важно"
Прикольный чувак... Ему бы азбуку подучить.
 

АаааАа я ничего не вижу
это потому что на аватаре у вас нет глаз


А правщик текста из него никакой: цитата
"Шашлык - самое древнее блюдо!
а это как раз недоделка, там текст не правили. заказчик не отвечал.


<meta name='generator' content='Namo WebEditor v6.0'>
правильный редактор кстати

если не нравится - или говорите что мне доделать или не мешайте другим заказывать ленды.
 

Парень делает - уже хорошо! Но дизайну, конечно, нужно учится. Это все таки влияет на конверсию. Маркетинг и UX тоже стоит подучить. И последнее - не используй Comic Sans ))
 

Парень делает - уже хорошо! Но дизайну, конечно, нужно учится. Это все таки влияет на конверсию. Маркетинг и UX тоже стоит подучить. И последнее - не используй Comic Sans ))
И так подытожим. Ему надо подучить маркетинг, копирайтинг, UX / UI, нормальную верстку и в целом будет норм!))
 

И так подытожим. Ему надо подучить маркетинг, копирайтинг, UX / UI, нормальную верстку и в целом будет норм!))
Т.е. начать всё делать с нуля? Но ничего страшного, научится быстро - навыки-то уже есть:)
 

Может человек просто прикалываетя? А может и в всерьез. Но ведь мы обратили на него внимание.
он всерьез!) я его давно в ВК видел))

о ничего страшного, научится быстро - навыки-то уже есть:)
не научится, он уже давно занимается этой хренью и у него нет желания развиваться. Но я уверен что и на такое найдутся клиенты нищеброды))
 

он всерьез!) я его давно в ВК видел))
Я его в ВК не видел. Но главное , стремление и упорный труд. А время покажет чего он достигнет. На весь товар есть свой покупатель.
 

не научится, он уже давно занимается этой хренью и у него нет желания развиваться. Но я уверен что и на такое найдутся клиенты нищеброды))
За 8 000 не такие уж и нищеброды)
С одной стороны, я даже завидую стремлению этого персонажа! Я до мелочей прорабатываю портфолио, отзывы, стараюсь красиво упаковать в кейсы... А тут, на коленке за 5 минут слепил продажник и в бой! Красавчик, чё)
 

Назад
Сверху