Личностный рост [olgawitchykitchen] Все тайны мужской психологии. О чем молчат мужчины

1FNPHXo.png

ОПИСАНИЕ:

Хочу встретить морально зрелого, готового к семье и ответственного мужчину.


Так вы мне пишете в комментариях или рассказываете на консультациях.⠀Девушки, мне жаль разбивать ваши розовые очки, но НЕТ мужчин готовых к семье. 1% из всех. Или это юноши до 22 лет, для которых брак, скорее, игра во взрослую жизнь. Сейчас поясню. Все мужчины в момент полового созревания начинают участвовать в гонке за секс. Затем те мужчины, которые понимают, что женщинам они не сильно интересны, секса у них мало и т.д., начинают думать о браке — потому что для этого достаточно заинтересовать одну женщину и иметь потом спокойный стабильный секс без унизительных потуг. Вы скажете — так и хорошо, будет верным и приличным. Да. И скучным. Таких мужчин полно в вашем окружении, но вы на них даже не смотрите. Мужчины, у которых все хорошо, которые пользуются большим спросом или которые легко заводят отношения, о браке и не помышляют.⠀

Но!⠀

В итоге женятся практически все. Почему? Нет, не потому что дозрели. А потому что желание семьи формируется у мужчины индивидуально, рядом с конкретной женщиной. Именно с ней он начинает хотеть семью, хотя до этого брак ему вообще был не нужен. Мужчине не нужна красивая и сексуальная женщина. Заботливая и хозяйственная тоже. И понимающая и поддерживающая не особо.

Ему нужна та женщина, которая его зацепит.⠀ А вот, чтобы зацепить мужчину, нужно разбираться в мужской психологии. ⠀

И об этом мой авторский интенсив о мужской психологии «О чем молчат мужчины».⠀

О чем этот интенсив?

О том, о чем мужчины почти никогда не говорят своим женщинам. Но я поделюсь с вами накопленными знаниями и опытом.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху