Бизнес Обновленная мастер группа по E-mail маркетингу

В этом наборе я выверну наизнанку все процессы E-mail маркетинга в своих бизнесах. Покажу, как они приносят мне деньги и как принесут тебе.

ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В МАСТЕР ГРУППЕ:

Вы создаете сложные E-mail воронки для инфобизнеса
Вы создаете триггерные рассылки
Вы настраиваете все технические моменты для своего клиента под ключ самостоятельно
Вы создаете собственную рассылку для потенциальных заказчиков
Вы усиливаетесь в разы и начинаете дороже продавать свой труд, плюс в 5 раз больше выжимаете из своих услуг

ПРОГРАММА МАСТЕР ГРУППЫ:

1. ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО, КАК РАБОТАТЬ С СЕРВИСОМ E-MAIL РАССЫЛОК

Вы получаете все фишки и неочевидные моменты, на выяснение которых я убил десятки часов общения с поддержкой по телефону, почте, онлайн-чату
Вы избегаете ошибок в работе с функционалом, которые стоили мне десятки тысяч рублей, часы потраченного времени и даже небольшой подрыв доверия у моих читателей. Ошибки, о которых нигде не пишут, даже в саппорте, этот опыт можно лишь перенять.
Вы пользуетесь всеми возможностями, которыми пользуюсь сегодня я

2. ПОСТРОЕНИЕ ВОРОНОК НА ПРАКТИКЕ

Вы получаете конкретные примеры воронок в моих бизнесах
Вы видите, какие письма, в какой последовательности для двух моих Интернет-магазинов и Школы статейного бизнеса «TextUnique» зарабатывают мне деньги.
Вы создаете сложные автоматические схемы продаж, которые каждого подписчика ведут по своему индивидуальному пути. Вы просто моделируете, а иногда повторяете

3. БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДПИСЧИКОВ

Вы получаете десяток работающих способов, как пополнять свою базу читателей бесплатно
Вы привлекаете своих первых подписчиков в базу
Вы находите новых читателей, даже если ваш бюджет ограничен или Вы пока не готовы выделить деньги на рекламу

4. ДОСТАВЛЯЕМОСТЬ ПИСЕМ МИМО ПАПКИ СПАМ

Вы сделаете все обязательные настройки, о которых не знает и половина авторов рассылок, чтобы ваши письма и письма ваших клиентов доставлялись в 99% случаев в папку «Входящие»
Вы видите реальную статистику по доставляемости ваших писем, а не ту, которую показывают сервисы рассылок
Вы не только грамотно ведете рассылки клиентов, но и просто консультируете их по вопросу Анти-спама за деньги, как это делаю я

5. СОЗДАНИЕ ПИСЕМ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ И ЧИТАТЬ

Вы знаете, что сегодня любят читатели, на что кликают, чего ждут, на что реагируют. Видите полную картину, куда нажимают читатели, что их привлекает
Вы пишете письма, которые хочется открыть и в которых хочется перейти по ссылке. Отличаетесь от миллионов других рассылок
Вы пишете письма, как для клиентов за деньги, так и для себя с целью продать свои услуги

6. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ E-MAIL РАССЫЛКИ

Вы усиливаете письмо грамотным дизайном и избегаете ошибок неправильного оформления писем
Вы создаете шаблоны, которые в будущем упрощают в 10 раз создание нового письма
Вы выжимаете больше пользы и денег из своих писем, так как они выглядят достойно и по ним видна работа дорогого специалиста

… ну и так далее. Это далеко не все, так как еще будет информация о тестировании писем, о триггерных рассылках, об аналитике и многое другое. Выдам полный фарш.

[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/3pA4/iMRFjXUPu/ [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху