Раздача Мануал по продвижению одностраничников. Заработок на платных архивах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мануал содержит в себе информацию и рекомендации по выбору ниши, созданию сайта, его внутренней и внешней оптимизации, методы анализа сайтов конкурентов, а также способы монетизации со списком популярных партнерских программ под это направление.

Моя заметка:

Данная тема была и будет актуальна. Проверена на нескольких знакомых, которые работают в данном направлении. Но для достижения результата нужно вникнуть в тему и поработать.

В целом - отличная основа для тех, кто хочет зарабатывать на сайтах.

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Дельный мануал, но очень старый и в целом неактуальный. Описанного толка от ссылок не будет, итогового эффекта также. Но некоторые фишки можно перенять. Особо приятно было увидеть элементы исследования с картой тепловизора метрики и сделанные из нее выводы, но скрипты в заголовках ВК уже также не пропускает насколько я знаю.
 

По поводу толка от ссылок - момент неоднозначный, на мой взгляд.
Т.к. знаю достаточное кол-во ребят, которые одними ссылками на данный момент двигают проекты и достаточно успешно, при этом как в бурже, так и в рунете. С ссылками там тоже отдельная тема для обсуждения: например, можно под себя сателлиты делать для размещения хороших ссылок и продвижения основного сайта. При набитой руке и правильной автоматизации, создание 100 сателлитов займет не более 3-4 дней.
Некоторые моменты, конечно, теряют быстро актуальность, но основа всего мануала - дело очень полезное и помогает думать в правильном направлении, так сказать.
Это мое субъективное мнение по этому поводу ))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху