Разное [Кристина Никифорова] Ремонт дома легко и бюджетно

6rdzIaI.png

ОПИСАНИЕ:

Набор инструкций "Ремонт дома легко и бюджетно" Пакет Премиум


В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ ИНСТРУКЦИЙ?

1. РЕКОМЕНДАЦИИ И ЛАЙФХАКИ КОТОРЫЕ Я ВЫВЕЛА НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

Никакой лишней информации, только практические знания, которые были проверены на собственных переделках

2. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ПЕРЕДЕЛКОЙ МЕБЕЛИ

Как подготовиться, какие средства выбрать, где купить материалы бюджетно и как сделать так, чтобы мебель прослужила даже вашим детям и внукам

3. НИКАКОГО ДОРОГОГО РЕМОНТА И ЛИШНИХ ЗАТРАТ

Вам понадобится лишь старая мебель, немного материалов из строительного магазина, которые все будут указаны в инструкции и капелька творчества

4. ПОДРОБНЫЙ ПЛАН ПО ПЕРЕДЕЛКЕ МЕБЕЛИ

Четко и понятно расписанные пункты со всеми тонкостями и сложностями, чтобы каждый смог справиться даже не имея никакого опыта

СКАЧАТЬ:
 

Курс этот, как я понял, относится скорее к косметическому ремонту в квартире, нежели к полноценному ремонту загородного дома? Просто планирую сейчас самостоятельные работы по обновлению фасада и кровли на даче, и было бы интересно узнать условно про монтаж металлочерепицы, стяжку сухого пола или утепление фасада. А все эти косметические работы навроде покраски и обоев, думаю и домохозяйка с этим справится)
 

Просто планирую сейчас самостоятельные работы по обновлению фасада и кровли на даче
Не думаю что браться за самостоятельный ремонт это здравая идея, в виду отстутсвия профильных знаний и опыта. Сделать то сделаете, но потом придется на вдвое больше раскошелиться, чтобы это переделывать...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху