Бизнес Контакт с клиентом

Stone_2005

Premium Lite
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
9
Реакции
5
Всё про продажи во Вконтакте

Это то самое место, где ты можешь прямо сегодня нахватать заявок на месяц работы.

А во "В контакте с клиентом" есть всё, чтобы ты узнал как:
заработать себе репутацию,
привлечь дешёвые лиды с большими чеками,
научиться жечь сердца постами как напалмом.
Как избавиться от лендингов и за день запустить рекламу.
Как же правильно анализировать ЦА, конкурентов и самого себя.
Как продавать в переписке?

Это 8 часов, в которые я уложил годы своей жизни
Это 8+ часов теории, практики, кейсов по Вконтакте и лайф-видео с моими рекомендациями.

Что если я скажу тебе следующее?
- Если ты не будешь тупить, то окупишь этот курс за один день.

Что если я скажу тебе, что моя самая дешёвая услуга по рекламе стоит ровно столько же, сколько этот видеокурс?

Но рекламу я настраиваю один раз, а после этого видеокурса ты сможешь настроить себе её сотни раз. Сможешь написать такие посты, которые взорвут твою аудиторию. Сможешь получить пачку недорогих лидов, обработать их и получить крутые заказы.

МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ КРУТОЙ. МАТЕРИАЛ НА РУКАХ

[HIDEL="2"]http://crazy-marketer.ru/ [/HIDEL]2
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

первый раз тему делаю, перепутал. это в совместные покупки. уже попросил перенести
А с чего вы решили что её перенесут? Организатором вы не являетесь,пишите админу.
 



Ну так выложи на облако и смени ссылку. Или если хочешь собрать на него складчину, то иди в соответствующий раздел там создай.
я уже подал заявку, чтобы тему перенесли. или тут так не делают?
 

я уже подал заявку, чтобы тему перенесли. или тут так не делают?
Не знаю, думаю можно эту тему просто удалить (или попросить, чтоб удалили), и сделать тему в складчинах.
 

Не знаю, думаю можно эту тему просто удалить (или попросить, чтоб удалили), и сделать тему в складчинах.
скопируйте туда все, я оказывается не могу там тему завести в бизнес тематике. а я организую. материала этого ни у кого нет, его никто не сольет.
 

Выше Вам написал организатор складчин - спишись с ним и согласуй как решить вопрос. У Вас ведь тут нет репутации. Возможно сдешний орг согласиться сделать складчину на Ваш продукт. Ждем решения
 


Ну это в общем то нормально... скинемся человеку не вопрос. материал интересный. организовали складчину?
на этом форуме организовывают РЕскладчины..то есть никто не будет собирать несколько тысяч данному человеку. Тут максимум 300 рублей будет
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху