Личностный рост ИНТЕРАУРА-Достижение-наивысшего-состояния-Аджны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивная аудиотехнология

Достижение наивысшего состояния Аджны

Аджна – чакра интуиции, дает возможность считывания информации окружающего мира без помощи обычных органов чувств. Аджна – центр мудрости, наиболее важная медитативная чакра всего тела. Проблемы в работе Аджны вызывают высокое артериальное давление, головную боль, мигрень, болезни сердца. На психологическом уровне – неверные представления о реальности и негативное восприятие окружающего мира, шизофрению, отрешенность. При правильной работе, кроме способности видеть и слышать то, что недоступно в обычном состоянии, Аджна даёт возможность освоения парапсихологических способностей.

Продажник:
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Достижение-наивысшего-состояния-Аджны-ЭКСКЛЮЗИВ.46803/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Скачал, начал слушать - голова по утрам меньше болит.:)
А есть ли инструкция по применению - неясно первым вспомогательный файл слушать или основной?
Будут ли материалы по другим чакрам?
 

Скачал, начал слушать - голова по утрам меньше болит.:)
А есть ли инструкция по применению - неясно первым вспомогательный файл слушать или основной?
Будут ли материалы по другим чакрам?
Инструкцию, я случайно удалила. Но помню:
Сначала надо слушать утром Активация, затем утром же Основной файл 1 часть
Вечером Интерполяция, после Основной файл 1 часть. Итак каждый день на протяжении 3 месяцев. После трех месяцев переходим ко второй части.
На счет других чакр, думаю что в ближайшее время появятся ;)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Прямо так и слушал, интуитивно))
С удовольствием скачаю другие части как появятся!
А я вот когда слушаю Активацию, дак у меня какая то дрожь по телу идет, страх какой-то видимо.
 

цитата темы:
Проблемы в работе Аджны вызывают высокое артериальное давление, головную боль, мигрень, болезни сердца.
На психологическом уровне – неверные представления о реальности и негативное восприятие окружающего мира, шизофрению, отрешенность.
 

Прошёл первый месяц прослушивания - пока полёт нормальный. В совокупности использую массажные техники для снятия блоков с чакры.
Заметных изменений пока не наблюдаю. Посмотрю, что будет через месяц.
 

Итак, господа. Я таки это сделал.
Полгода. Два раза по три месяца. Не всегда удавалось соблюсти график (особенно в последние месяцы), но честно старался каждый день утром и вечером слушать эти "чарующие" звуки. Далеко не всегда удавалось соблюсти правило прослушивания сразу после пробуждения - случалось и в транспорте слушал, и на работе, скрываясь за ноутбуком. Кстати, вторая основная медитация намного приятнее по звучанию)) ИМХО
Что же изменилось в моей жизни за это время?
За такой срок-то.. да конечно же.
Произошло ли это благодаря этим аудиофайлам?
Не-Зна-Ю.
Получилось ли увеличить интуицию?
Спорный вопрос. Возможно.
Ещё что-то?
Хм.. В последние дни боковым зрением ловлю какие-то движения. Будто движущиеся силуэты. Поворачиваюсь - пусто.
Может я себя накручиваю, может это просто игра теней или "глюки". Не знаю. А может..
Стоит ли их прослушивать?
Это сугубо личное решение. В сентябре прошлого года я решил попробовать. Мне было интересно. Даже просто проверить смогу ли я так долго продержаться. Смог. Теперь у меня только один вопрос: А что дальше-то? Что теперь с этим делать?
 

Итак, господа. Я таки это сделал.
Полгода. Два раза по три месяца. Не всегда удавалось соблюсти график (особенно в последние месяцы), но честно старался каждый день утром и вечером слушать эти "чарующие" звуки. Далеко не всегда удавалось соблюсти правило прослушивания сразу после пробуждения - случалось и в транспорте слушал, и на работе, скрываясь за ноутбуком. Кстати, вторая основная медитация намного приятнее по звучанию)) ИМХО
Что же изменилось в моей жизни за это время?
За такой срок-то.. да конечно же.
Произошло ли это благодаря этим аудиофайлам?
Не-Зна-Ю.
Получилось ли увеличить интуицию?
Спорный вопрос. Возможно.
Ещё что-то?
Хм.. В последние дни боковым зрением ловлю какие-то движения. Будто движущиеся силуэты. Поворачиваюсь - пусто.
Может я себя накручиваю, может это просто игра теней или "глюки". Не знаю. А может..
Стоит ли их прослушивать?
Это сугубо личное решение. В сентябре прошлого года я решил попробовать. Мне было интересно. Даже просто проверить смогу ли я так долго продержаться. Смог. Теперь у меня только один вопрос: А что дальше-то? Что теперь с этим делать?
ничего у вас не получилось,потому что никакой чакры интуиции не существует.
Интераура делает хорошие записи,но на нормальные цели.Потом эти цели заканчиваются и приходится как-то выкручиваться.не голодать же,отсюда и приходят чакры,маны,руны и тд))
Попробуйте что-то конкретное,например,интеллект,уверенность или пак из 10-15 программ)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху