SEO & SMM [Дмитрий Александрович] Марафон 12.0 — Делаем крутейший дизайн соц. сетей (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Название: Марафон 12.0 — Делаем крутейший дизайн соц. сетей (2019)
Автор: Дмитрий Александрович



Еу, привет!

Я знаю Ты уже проходил тренинги, которые состоят из водички)

- Да, как тот бассейн, в котором ты мечтаешь купаться после очередного обучение.

Ты вроде бы стараешься, но увы, так ничего и не происходит.

У нас на марафончике, не так)) Ты просто влетаешь в движуху и начинаешь потеть. Именно потеть, так как марафон на 90% состоит из практики. Тебе не надо будет гуглить доп.инфу, а я лично в чате 24/7.

Это же марафон, а не кружок вышивания.

Ты просто получаешь уроки - делаешь практические задания и твои навыки растут как грибы в Чернобыле.

Да, кстати , забудь про скучные лекции и ожидание ответов на вопросы сутками. Это раздражает, я это уж точно знаю! Мы качаем прямо тут в ВК, Без 10 вводных уроков ради продления курса

1 блок - Техническая часть!

— Фотошоп и Иллюстратор. Только практические уроки! Никаких нудных вводных уроков.

— Будешь оформлять группы в вк под ключ. От обложки до сложного вики-меню.
— Делать крутейшие шапки для ютуб каналов!
— Сочный и продающие баннеры, сторисы для инсты и другие темы которые подтянут твои навыки в дизайне!

Между делом ты будешь получать уроки по: Шрифтам, композиции, чувству вкуса и много чего еще. С проверкой домашних заданий и обраткой в чате 24 на 7

2 блок - Упаковка !


- У тебя будет свое топовое портфолио
- Оформленный профиль которому клиенты доверяют
- Поймешь зачем и как работать с группой в вк
- У тебя будут 10-ки работ в портфолио!))

3 блок - Клиенты и все что с ними связанно

- Бесплатные и платные методы привлечение
- Нестандартные методы поиска клиентов
- Таргетированная реклама под дизайнеров

И другие фишки которые я не буду палить
Тут мы будем тусить, учится, зарабатывать. От тебя нужно лишь одно? Желание лучшей жизни. А далее с тобой как и с 100-ми других учеников раскачаем этот рынок Дизайна.

Ты уже придумал на что потратишь деньги с первого проекта?

Продажник:

Не скрытое содержимое:

Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху