Раздача Бесплатная белая схема

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не моё не проверял......
RABOTA ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ВОДЫ:
Привет вот ещё работёнка ! Белая как лист бумаги без вложений!
Продаем, ничего не покупая!
Нашел интересный способ заработка. По сути, все просто как дважды два.
Схема заработка заключается на размещение чужих товаров на чужих сайтах.
Так вот данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за их продажу .
Сначала,скачиваем картинки товаров и идём в авито создать объявление (с отметкой оплатой при получении )я предпочитаю ЮЛУ .Когда человек напишет вам то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте )и если человек купить часы за 1000-1500 например вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек. У меня каждый 6-7 который писал мне в лс в юле покупал что то.
Я за неделю продал 182 товара ,я использовал только юлу чисто по фану посмотреть на результат и добавил туда около 100-150 товаров ,я создавал в юле Акки на свою реф ссылку что бы получать баллы ,с помощью баллов объявления всегда бывает в топе .
+ ещё можете привлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продаж я занялся этим в эту неделю и у меня уже 182 продажи .Общая сумма который у меня на балансе замороженных 560$(они размораживается как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел.минимального вывод 1$,вывод даже на биткоин там есть . Ещё на сайте есть подарки (деньги)за регистрацию ,регистрируешься заходишь в раздел подарки жмешь получить от 1 до 50$ халява, ждешь столько сколько указано и выводишь.
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Так вот данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за их продажу."
Подскажите, какой это сайт?
таких много можно даже в сра договорится что таким образом будешь продовать их товары
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

таких много можно даже в сра договорится что таким образом будешь продовать их товары
На досках объявлений, как и на 100500 сайтах в интернете все эти товары со СРА в 2 и более раз дешеле. Какой дурак их будет покупать на доске объявлений, если рядом дешевле?

..................................

На Юле товары с сайта выше вообще никто не смотрит. + там товаров почти нет, одни магазины. Т.е. вы сделаете 10 объявлений конкретных товаров и всё - рекламировать больше нечего. Остались ссылки на магазины, которые рекламируются целиком. Взять отдельный товар с магазина с вашей партнёрской ссылкой невозможно. Поддержка ничего не сказала по этому поводу. Итак, ваше объявление будет примерно таким - "Покупайте охуительно дешёвый и качественный утюг" и в переписке с покупателем дадите ему свою партнёрскую ссылку на весь магазин Эльдорадо, так как другой у вас нет. И пусть там сам себе ищет утюг.
Вывод - тема - пиар кэшбэк сервиса

И вообще, насколько я понимаю, это ПП Адмитад создала себе ещё одну площадку для реализации
 

Возникла одна мыслишка по поводу досок. Если прокатит - поделюсь. Просветите меня по поводу Юлы (youla.ru) - вот я смотрю у людей тысячи просмотров товара, любого товара. Причем добавленного сегодня. У моих товаров 0-3 просмотра за несколько дней. Товар кидал разный - тряпки, косметика, электроника. В чём может быть дело, почему просмотров нет?
Почту привязал, может привязка карты влияет?
Я сам с Украины, сижу с ВПН, захожу на юлу с ру телефона через сервис.
 

Возникла одна мыслишка по поводу досок. Если прокатит - поделюсь. Просветите меня по поводу Юлы (youla.ru) - вот я смотрю у людей тысячи просмотров товара, любого товара. Причем добавленного сегодня. У моих товаров 0-3 просмотра за несколько дней. Товар кидал разный - тряпки, косметика, электроника. В чём может быть дело, почему просмотров нет?
Почту привязал, может привязка карты влияет?
Я сам с Украины, сижу с ВПН, захожу на юлу с ру телефона через сервис.
У них заканчивается срок, они его кнопкой открывают опять и получается, что создано сегодня, но статистика остается старая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху