Скрипты и программы AVG Internet Security 2016 - бесплатная лицензия на 1 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Atabas

Гость
AVG Internet Security 2016 - комплексный антивирус с фаерволом, антиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации.

2015-09-17_1602.png


Предложение действует, если Вы устанавливаете данный антивирус первый раз.

Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security 2016 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:


Наслаждайтесь эффективной защитой в течение одного года бесплатно.

Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

Условия акции

- Это лицензия на 374 дня, только для домашнего (персонального) использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки
- Предложение действует, если вы устанавливаете AVG Internet Security первый раз.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я совсем не занимался изучением антивирусов, он лучше Avast Free Antivirus ?
Не совсем корректно сравнивать.
Здесь платная версия, вы сравниваете с бесплатной.
Здесь интернет секьюрити, у вас антивирус (если совсем просто, то первый от второго отличаются наличием файервола).
Ну а так - да, лучше.
Но с антивирусами вообще сложно - каждый кулик (потребитель), хвалит свое болото (антивирус). :D
 

Ключ вводится только через клавиатуру сочетанием клавиш Ctrl+V
У вас не установлены какие либо программы блокирующие передачу данных,блокировщики рекламы? Если нет,то попробуйте установить бесплатную версию антивируса AVG и после установки заменить ключ в окне ввода на ключ по данной акции.
 

Антивирус не о чем, так же как и нод удаляет все даже то что не является вирусом, не спрашивая и не задавая вопросов, живут своей жизнью и только наносит ущерб. Если и пользоваться данным антевиром так же как нодом, то только на системе в которой нет не чего кроме виндовс
 

Антивирус не о чем, так же как и нод удаляет все даже то что не является вирусом, не спрашивая и не задавая вопросов, живут своей жизнью и только наносит ущерб. Если и пользоваться данным антевиром так же как нодом, то только на системе в которой нет не чего кроме виндовс
Блиииинннн, тогда по старинке - касперыч (я уже к нему привык)
Не хочется ковыряться, но ведь наверно можно его настроить - создать исключения и т.д.?
 

Блиииинннн, тогда по старинке - касперыч (я уже к нему привык)
Не хочется ковыряться, но ведь наверно можно его настроить - создать исключения и т.д.?
Настроить можно все, но в этих двух антивирусах, настройки приведут к тому что они будут или пропускать всю заразу какая только есть, или гавкать на все попало и без просу. Пользуйтесь каспером, я все время был от каспера только в негативе, так как он грузил память и ком вис, но с недавнего времени а точнее с последнего каспера интернет секьюрети 16 версии, я пока в восторге, в холостом режими память не грузит, а при полной проверки память берет только на 25%, плюс не параноик и не лезит куда не просят, и всегда при попытки удалить что либо, спрашивает разрешение
 

Настроить можно все, но в этих двух антивирусах, настройки приведут к тому что они будут или пропускать всю заразу какая только есть, или гавкать на все попало и без просу. Пользуйтесь каспером, я все время был от каспера только в негативе, так как он грузил память и ком вис, но с недавнего времени а точнее с последнего каспера интернет секьюрети 16 версии, я пока в восторге, в холостом режими память не грузит, а при полной проверки память берет только на 25%, плюс не параноик и не лезит куда не просят, и всегда при попытки удалить что либо, спрашивает разрешение
Честно говоря меня и пятнадцатый устраивает :)
 



Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху