Раздача Анастасия Миронова - Инстаграм для девочек 2016

Многие девушки хотят быть финансово независимыми и управлять своей жизнью, свободно перемещаться, покупать то, что им нравится. Многие даже знают о том, что работать можно в интернете, и слышали про заработок в Instagram. Но страх, что ничего не получится, что вас обманут, незнание, с чего начать работу, останавливают.

Несколько лет назад я сама была на распутье, а потом нашла способ заработка в Instagram.
Оказывается, владельцы самых разных бизнесов готовы платить по 15-20 тыс. рублей в месяц человеку, который просто будет выкладывать посты на его странице, потому что окупаемость рекламы в Instagram выше в несколько раз, чем любая другая реклама.

Это реальная работа, которая позволила мне заработать более 500 000 рублей за прошлый год, и благодаря которой я начала активно путешествовать по миру.

Позже я стала обучать других этому заработку. Как выяснилось, Instagram идеально подходит как источник дохода для девушек.

Потому что:[*]Такая работа не отнимает много времени[*]Не требует особых навыков[*]Не требует навороченой техники[*]Приносит реальный доход по 20 000 рублей в месяц и выше[*]Позволяет быть мобильной и работать даже с планшета из любого уголка мираНо, обучив первый поток учеников, я поняла, что одного технического знания работы с Instagram мало, чтобы выйти на постоянный доход.
Я поняла, что в каждой девочке сидит много страхов, сомнений, что получится. Незнание того, как работает денежная энергия и как нужно строить свое мышление, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость.

Поэтому я разработала особую программу, в которой буду обучать работе в Instagram только девочек.

Это 3-х дневный интенсивный курс в ходе которого вы:[*]Узнаете как за 2 месяца выйти на доход от 50000 р[*]Составите план выхода на этот доход[*]Узнаете механизмы работы соцсети Instagram[*]Построите свою пошаговую схему работы с Instagram[*]Подготовитесь к любой непредвиденной ситуации в работе с Instagram[*]Узнаете про все возможные механики и заработок денег из InstagramНо на этот курс я не буду брать всех подряд. Попадут на обучение только те, кто действительно хочет зарабатывать, кто готов учиться и меняться.

Кстати, интересный феномен: продвижение в Instagram необходимо почти всем видам бизнеса, этот пост видят сотни девушек, которые ищут возможность зарабатывать легко, но только малая часть готова к переменам. Поэтому в хороших специалистах всегда будет дефицит, поэтому у тебя есть возможность стать одной из немногих, кто придет и узнает, как стать свободнее, счастливее и обеспеченнее.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Многие девушки хотят быть финансово независимыми и управлять своей жизнью, свободно перемещаться, покупать то, что им нравится. Многие даже знают о том, что работать можно в интернете, и слышали про заработок в Instagram. Но страх, что ничего не получится, что вас обманут, незнание, с чего начать работу, останавливают.

Несколько лет назад я сама была на распутье, а потом нашла способ заработка в Instagram.
Оказывается, владельцы самых разных бизнесов готовы платить по 15-20 тыс. рублей в месяц человеку, который просто будет выкладывать посты на его странице, потому что окупаемость рекламы в Instagram выше в несколько раз, чем любая другая реклама.

Это реальная работа, которая позволила мне заработать более 500 000 рублей за прошлый год, и благодаря которой я начала активно путешествовать по миру.

Позже я стала обучать других этому заработку. Как выяснилось, Instagram идеально подходит как источник дохода для девушек.

Потому что:Такая работа не отнимает много времениНе требует особых навыковНе требует навороченой техникиПриносит реальный доход по 20 000 рублей в месяц и вышеПозволяет быть мобильной и работать даже с планшета из любого уголка мираНо, обучив первый поток учеников, я поняла, что одного технического знания работы с Instagram мало, чтобы выйти на постоянный доход.
Я поняла, что в каждой девочке сидит много страхов, сомнений, что получится. Незнание того, как работает денежная энергия и как нужно строить свое мышление, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость.

Поэтому я разработала особую программу, в которой буду обучать работе в Instagram только девочек.

Это 3-х дневный интенсивный курс в ходе которого вы:Узнаете как за 2 месяца выйти на доход от 50000 рСоставите план выхода на этот доходУзнаете механизмы работы соцсети InstagramПостроите свою пошаговую схему работы с InstagramПодготовитесь к любой непредвиденной ситуации в работе с InstagramУзнаете про все возможные механики и заработок денег из InstagramНо на этот курс я не буду брать всех подряд. Попадут на обучение только те, кто действительно хочет зарабатывать, кто готов учиться и меняться.

Кстати, интересный феномен: продвижение в Instagram необходимо почти всем видам бизнеса, этот пост видят сотни девушек, которые ищут возможность зарабатывать легко, но только малая часть готова к переменам. Поэтому в хороших специалистах всегда будет дефицит, поэтому у тебя есть возможность стать одной из немногих, кто придет и узнает, как стать свободнее, счастливее и обеспеченнее.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Где же найти таких лохов, что будут платить такие лаве - (15-20 тыс. рублей в месяц человеку), тем более что это так просто (выкладывать посты на его странице)...Может кому то повезёт из девчонок и найдёт такого бизнес мамонта предпринимателя, но что бы заработать пол ляма на постах??? Сколько можно блин выкладывать всякую хрень...))
 

в поиске форума Администратор инстаграм, реальный инстаграм
Нашел только 5-ый поток "Администратор Инстаграм", у вас есть более свежий поток курса?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху