Личностный рост [Александр Василенко] Привычки успешных людей (2020)

https://********.ru/attachments/screenshot_1-jpg.46700/
ОПИСАНИЕ:

Тренинг необходим, если вы:

  • В плену негативных привычек
  • Никак не можете выработать полезные и нужные привычки
  • Вас хватает на 1-2 месяца, а дальше не получается
  • Вы постоянно срываетесь и бросаете задуманное
  • Заставляете себя, а результат нулевой
  • Постоянно себя ругаете и недовольны, что не можете довести дело до конца
Почему стоит пройти мой тренинг:
  • Я уже более 5 лет системно закаляюсь. Самая минимальная температура воздуха, при которой я нырял в прорубь (-19 градусов Цельсия). Максимальное время нахождения в ледяной воде - 90 секунд. Каждое утро я принимаю ледяной душ. Я более 1 года вырабатывал эту поистине сложную привычку. Я прекрасно понимаю, как это делать
  • В тренинге я привожу 6 ключевых причин, почему у большинства людей никак не получается выработать новые и полезные привычки. Необходимо знать проблему в лицо, чтобы с ней эффективно справится
  • Основной упор в практической части видео тренинга сводится на психологические правила, которые позволят каждому человеку качественно, без сопротивления выработать желаемые привычки
  • Вы научитесь сами себя мотивировать на важные действия. Применив весь комплекс рекомендаций из видео тренинга вы будете в приятном шоке от своих результатов!
В результате прохождения тренинга, вы:
  • Узнаете 6 ключевых причин, почему не получается выработать новые привычки
  • Получите 6 практических рекомендаций, как качественно выработать новые привычки
  • Перестанете бояться срывов
  • Перестанете себя ругать
  • Узнаете, как найти время на семью, работу, спорт и еще досуг
  • Научитесь договариваться с самим собой через принятие, а не через примитивное НАДО

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Очень кратко:
1. Миф - 21 день для выработки привычки. Этого времени не всегда хватает. Вырабатывание привычки может занять больше года.
2. Зачем? Какой смысл? (эмоции, состояния, последствия). Не должно быть шаблонного мотива (почему ты закаляешься? Чтобы быть здоровым. - не работает). **нет шаблонам**.
3. Меньше, но чаще. Лучше заниматься 5 раз в неделю по 15 минут, чем два раза в неделю по 2 часа. Когда вы делаете много, ваш мозг начинает противиться.
4. Диалог с собой. Ребёнок - родитель. Устройте диалог внутри. Уйти от модели "надо".
5. Не бойтесь срывов, разрешите ошибаться. Допускать ошибки - норма. Срыв - норма.
6. Ты хозяин положения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху