Личностный рост [Айверсон Ли] [Joey Yap Academy] Пробуждение 7 духовных сил (2022)

SFhcuo9p.png

ОПИСАНИЕ:

Путешествие, которое может помочь Вам найти дорогу к счастью.


BaZi – прекрасный инструмент, который может помочь увидеть проблемы, которые испытываем.

Qimen – это магический инструмент, который стоит изучать и совершенствовать Айверсон Ли элитный спикер, тренер и консультант Joey Yap Research International.

В течение 3 дней мы будем заниматься разработкой навыков манифестации желаний. Будем стараться сделать вашу жизнь настолько счастливой, насколько это возможно.

Участники, которые посещали мой семинар, посвященный 9 Периоду, могут сказать о каких двух аспектах я говорил.

Первый аспект связан с технологиями, как движущей силой прогресса и знаний. Второй аспект – это Духовность, которая является фундаментом для 9 Периода.

Этот мастер-класс – духовное путешествие, которое может помочь Вам найти дорогу к счастью.

Мы рождаемся все разными, но у нас у всех есть базовые потребности. Если вам есть, где спать, одной проблемой у вас меньше. Утолив голод, у нас появляется миллион забот и проблем, которыми мы занимается, чтобы стать счастливым.

Проблемой нашего столетия стала депрессия. Окружающий нас мир проникает в нашу жизнь, не оставляя никакого пространства для нас самих. Мы слишком озабочены что происходит извне, что напрочь забываем, что происходит внутри нас.
  • Единственное, что отделяет вас от счастья – это разрешение самому себе быть счастливым.
  • Важно понимать, позволяете ли вы себе быть счастливым.
  • Настраиваете ли вы ваше мышление верным образом.
  • Правильное мышление - вы прислушиваетесь к инструкциям изнутри. Вы слушаете свое сердце!
  • Большинство из нас бессознательно слушает, что нам диктует внешний мир.
Научиться быть счастливым - это и есть цель нашего курса. Во второй части я помогу вам овладеть техниками, которые позволят вам манифестировать желаемое и т.п. Вам понадобится карта Ба цзы и Ци мэнь.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху